Перейти к содержанию

Не вводиться база данных sql


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,столкнулся с проблемой,которую я вам сейчас опишу: Я решил создать Ipb форум,версия 3.4.6,но при вводе базы данных у меня пишет Предупреждение: Access denied for user 'g1wfbaosnu'@'localhost' (using password: YES)

Сколько пробовал создать mysql на  разных сайтах,так же само,помогите кто сможет,буду очень благодарен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,столкнулся с проблемой,которую я вам сейчас опишу: Я решил создать Ipb форум,версия 3.4.6,но при вводе базы данных у меня пишет Предупреждение: Access denied for user 'g1wfbaosnu'@'localhost' (using password: YES)

Сколько пробовал создать mysql на разных сайтах,так же само,помогите кто сможет,буду очень благодарен...

Почему "...localhost"? Сервер базы данных указывали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему "...localhost"? Сервер базы данных указывали?

естественно указывал,но пишет Предупреждение: Unknown MySQL server host 'b16033ak_kot' (2)

это уже при другом аккаунте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественно указывал,но пишет Предупреждение: Unknown MySQL server host 'b16033ak_kot' (2)

это уже при другом аккаунте...

Перевод "Unknown MySQL server host"- "Неизвестный MySQL хост сервера"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в каком смысле?мискл хост рабочий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в каком смысле?мискл хост рабочий...

Значит неправильно вводите какие-то данные. Раз все правильно и хост рабочий- ошибки бы небыло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evgeniykot, Указывать адрес хоста нужно полностью. Либо IP-адрес, либо полное имя (например server.hosting.ru).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...