Перейти к содержанию

Как убрать панели из формы просм.тем


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток дамы и господа. Сразу приношу свои звенения за вожные неудобства и если я не смог найти ответ на эти вопросы, а они уже были озучены на Вашем форуме. Я сегодня впервые поставил этот движок и просто еще плохо в нем ориентируюсь

Суть вопроса:

1. Как изменить картинку под аватаркой (на скриншоте по центру слево), как эта картинка регулируется из админки. Если это не регулируется, то как ее вообще убрать

2. Как убрать всю панель соц.сетей (включая распечатку и сохранение. на скриншоте снизу). Если это невозможно, то как изменить ссылки и иконки этой панели

Не ругайте меня пожалуйсто, я только начал это осваивать. Мне очень понравился этот движок и хотелось бы довести его до вида, приемлемого для моих задач

post-4072-0-50822900-1359563773_thumb.jp

Прошу прощения, ошибся разделом

Модераторы, перенесите пожалуйсто сюда - __ipbmafia.ru/forum/52-tehnicheskaja-podderzhka-ipboard-33x/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Картинка устанавливается в настройках групп.

АЦ (Админ-Центр) → Пользователи → Группы → (выбираете нужную вам группу) Картинка группы

2. Убирать панельку социальных сетей не рекомендуется, т.к. в IP.Board есть функционал связанный с ними, к тому же, там есть и другие кнопки, такие как Версия для печати, Скачать тему и прочее.

Не ругайте меня пожалуйсто, я только начал это осваивать. Мне очень понравился этот движок и хотелось бы довести его до вида, приемлемого для моих задач

Я сам таким был. Да... Давно это было, ностальгия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Dark_

Ну раз эту панельку убирать не рекомендуется, то как к ней привязать свойство Hide, чтобы она небыла видна и на нее нельзя было тапать мышкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Dark_

Ну раз эту панельку убирать не рекомендуется, то как к ней привязать свойство Hide, чтобы она небыла видна и на нее нельзя было тапать мышкой?

Нет, ее можно убрать, но вообще она полезная, пользователи могут рассказать о вашем сайте через соц.сети. Но если вы все таки хотите ее убрать, то зайдите в АЦ → Внешний вид → выберите ваш стильв меню слева найдите ТемыtopicViewTemplate → Найдите

{IPSLib::shareLinks( $topic['title'] )}[/CODE]

и удалите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все получилось. Большое спасибо за помощь

Не за что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...