Перейти к содержанию

Настройки хука "Особый файл"


Рекомендуемые сообщения

Добрый день друзья !

 

Установил этот хук, всё работает и отображается, но не пойму как настроить выбор сразу большого кол-ва особых файлов, что-бы на главной с правой стороны в окошке особого файла можно было перелистывать их. Как сделано у вас на форуме - при наведении на окошко, появляется стрелка для выбора просмотра другого файла !

 

И ещё вопрос - а как вы реализовали отображение этого блока под последними сообщениями форума ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день друзья !

 

Установил этот хук, всё работает и отображается, но не пойму как настроить выбор сразу большого кол-ва особых файлов, что-бы на главной с правой стороны в окошке особого файла можно было перелистывать их. Как сделано у вас на форуме - при наведении на окошко, появляется стрелка для выбора просмотра другого файла !

 

И ещё вопрос - а как вы реализовали отображение этого блока под последними сообщениями форума ?

1- Пометьте несколько файлов, и сможете листать

2- В настройках хука выберите из выпадающего списка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался помечать - помечаешь один, потом второй. Первый автоматически отмечается обратно на обычный статус, и перестаёт быть особым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не открывать аналогичную тему, тоже есть вопросы по данному хуку.

1. Если возможность редактировать опубликованные файлы. Есть только удалить, а вот редактировать не нашёл, перерыл всё. может где не углядел в настройках?

2. У вас здесь, на главной странице форума, случайные файлы автоматом перелистываются, у меня нет, "мёртво" стоит один файл, другие не появляются автоматом. Где можно это настроить? Файлы отметил "Особый файл", всё равно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Это два разных хука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Это два разных хука

Это в смысле перелистывание случайных файлов? Если да, то не подскажите как он назвается и есть ли этот хук здесь?

А по поводу редактирования?

Изменено пользователем Serg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хук есть, название не помню, пока не у пк, как буду спину название если никто не скинет

1. Это не относится к хуку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хук есть, название не помню, пока не у пк, как буду спину название если никто не скинет

1. Это не относится к хуку

Хорошо, спасибо, жду.

1. Так получается нет редактирования файла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, спасибо, жду.

1. Так получается нет редактирования файла?

есть, только оно относится к компоненту а не к хуку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, нужен для этого компонет какой то что ли? Что то ничего не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, нужен для этого компонет какой то что ли? Что то ничего не пойму.

у компонента есть тема поддержки, вот и спрашиваете там!!! А не флудите в других темах!

(SOS34) Featured Files on Board Index v2.1.0

Ваш хук, если будете ещё флудить - помощи не получите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у компонента есть тема поддержки, вот и спрашиваете там!!! А не флудите в других темах!

(SOS34) Featured Files on Board Index v2.1.0

Ваш хук, если будете ещё флудить - помощи не получите

Понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(SOS34) Featured Files on Board Index v2.1.0 - установил

 

По второму пункту - буду признателен тоже за название этого хука !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По какому еще хуку? Один хук "Особый файл" у меня работает без проблем, и добавляю я туда файлы тоже без проблем, у меня их там уже штук 30 наверно крутится. А по поводу редактирования- дайте себе соответствующие права в настройках!

P.s.: скорее всего это от хостинга зависит, потому что недавно ставил файловый архив и этот хук к нему- на хостинге клиента ни в какую работать он не хочет, а у меня вообще проблем с ним нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо я не так выразился или не так вас понял, хук описанный выше "Особый файл" - я установил без проблем, он работает и показывает выделенный мной-же особый файл, но вот при попытке выбрать ещё несколько файлов особыми - выбирается только один, предыдущий выбранный становится обычным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо я не так выразился или не так вас понял, хук описанный выше "Особый файл" - я установил без проблем, он работает и показывает выделенный мной-же особый файл, но вот при попытке выбрать ещё несколько файлов особыми - выбирается только один, предыдущий выбранный становится обычным.

Я Вас понял. Но это проблема не в хуке, так как у меня работает все отлично даже с парой десятков файлов, все работает и добавляется.

Попробуйте переключится на стандартный стиль и попробуйте добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что у меня стандартный стиль и стоит, я никогда не устанавливал другой стиль.

Меня потому в ступор и ввёл этот хук - вроде всего 2 настройки, ничего сложного быть не должно.

 

Причём сначала я установил первую версию этого хука, потом вторую(более новую), но обе работают одинаково и выбрать файл особым я могу почему то только один.

 

post-2889-0-08636800-1423940090_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А по поводу редактирования- дайте себе соответствующие права в настройках!

В настройках хука нет настройки прав. В настройках IP.Download стоит - "Да"- Разрешить пользователям изменять свои файлы? А редактирования всё равно не вижу. Может это не та настройка? Ниже скрин с опциями, которые есть.

 

post-22036-0-03364600-1423942104.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках хука нет настройки прав. В настройках IP.Download стоит - "Да"- Разрешить пользователям изменять свои файлы? А редактирования всё равно не вижу. Может это не та настройка? Ниже скрин с опциями, которые есть.

attachicon.gifскрин2.png

В настройках группы делайте. И кажется на категорию в файлах можно добавить модератора, если я не путаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках группы делайте. И кажется на категорию в файлах можно добавить модератора, если я не путаю...

Во блин ступил я. Точно, есть там такая настройка. Спасибо большое!

 

По какому еще хуку? Один хук "Особый файл" у меня работает без проблем, и добавляю я туда файлы тоже без проблем

Точно, 2-й хук не нужен. У меня тоже начала работать без проблем, меняются автоматически файлы и ручное перелистывание тоже есть.

Изменено пользователем Serg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите меня необразованного, но не могу заставить работать как надо.

Проставил к каждой категории права группам - делать файл особым, в настройках группы - такой настройки вообще нет.

 

Я так понял проблема именно в том что - независимо от статуса пользователя(пользователь, модератор или администратор), система - даёт выставить только один файл особым.

 

Что я сделал не так или что я не сделал ещё ?

 

post-2889-0-29728700-1423978751_thumb.jp

post-2889-0-93691800-1423978756_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день друзья !

Подскажите что я делаю не так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проставил к каждой категории права группам - делать файл особым

Где- в настройках хука?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в настройках хука же всего 2 настройки - выбор места отображения блока и выбор группы пользователей которые смогут видеть этот блок !

 

post-2889-0-40692600-1424066136_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в настройках хука же всего 2 настройки - выбор места отображения блока и выбор группы пользователей которые смогут видеть этот блок !

А у пользователей появилась кнопка "сделать особым" ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...