Перейти к содержанию

Настройки хука "Особый файл"


Рекомендуемые сообщения

Да, я регистрировал нового пользователя и периодически его делаю обычным и модератором - для проверки отображения настроек разных хуков, так вот при добавлении настройки - группы, кнопка добавляется "Сделать особым", но и у пользователей и модераторов - есть право выбора файла особым - только одного. При выборе следующего файла особым - предыдущий автоматически переключается на обычный статус файла.

 

На скрине отображается кнопка...

post-2889-0-99638200-1424067821_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я регистрировал нового пользователя и периодически его делаю обычным и модератором - для проверки отображения настроек разных хуков, так вот при добавлении настройки - группы, кнопка добавляется "Сделать особым", но и у пользователей и модераторов - есть право выбора файла особым - только одного. При выборе следующего файла особым - предыдущий автоматически переключается на обычный статус файла.

 

На скрине отображается кнопка...

attachicon.gifСнимок.JPG

Тогда уж не знаю... Я только что добавил пользователю права на эту возможность- все отлично работает. Зашел от него и сделал файл особым.

post-4670-0-10945600-1424073487_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вас попросить - попробовать несколько файлов выделить особыми ? У вас работает так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вас попросить - попробовать несколько файлов выделить особыми ? У вас работает так ?

Еще раз повторяю- у меня около двух десятков файлов там прокручивается. Пройдите на форум- увидите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже проверил, у вас действительно выделено много файлов особыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня его нет, я не устанавливал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте переустановить хук. Потом перечистите все кэши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте переустановить хук. Потом перечистите все кэши.

Воспользовался вашим советом.

Переустановил последнюю версию этого хука, обновил все кэши - всё по прежнему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал даже установить версию для 3.2, но всё равно - выбирается только один файл особым.

Неужели у меня одного такая засада ?!  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...