Перейти к содержанию

Счетчик скачанных файлов


Quasar

Рекомендуемые сообщения

Решил обезопасить форум, и выставить загрузку файлов через внешние ссылки (яд, дропбокс и тп) , так вот теперь возник вопрос, как будет работать счетчик, сколько раз скачан файл? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил обезопасить форум, и выставить загрузку файлов через внешние ссылки (яд, дропбокс и тп) , так вот теперь возник вопрос, как будет работать счетчик, сколько раз скачан файл? 

По идее засчитывается количество нажатий на кнопку "скачать". По крайней мере у меня счетчик работает и на тех файлах которые в облаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее засчитывается количество нажатий на кнопку "скачать". По крайней мере у меня счетчик работает и на тех файлах которые в облаке.

Неа, не засчитывается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, не засчитывается.

Попробуйте отключить "обновление счетчиков загрузок вживую". Других вроде настроек для этого нет. У меня отключено и все засчитывается хоть файл в облаке, хоть на сервере...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте отключить "обновление счетчиков загрузок вживую". Других вроде настроек для этого нет. У меня отключено и все засчитывается хоть файл в облаке, хоть на сервере...

Пробовал и включать и выключать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал и включать и выключать.

Попробуйте загрузить файл на сервер. И скачать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте загрузить файл на сервер. И скачать.

Так в том и дело, хочу полностью избежать закачки файлов на сервер. Горький опыт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите еще тут- ац- другие приложения- файловый архив- инструменты. Там кажется есть пересчет файлов. Сделайте. И другие пункты там гляньте, уже не помню что там есть, и глянуть с телефона тоже не получается.

Еще Перезагрузите файл- может счетчик и "проснется"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите еще тут- ац- другие приложения- файловый архив- инструменты. Там кажется есть пересчет файлов. Сделайте. И другие пункты там гляньте, уже не помню что там есть, и глянуть с телефона тоже не получается.

Еще Перезагрузите файл- может счетчик и "проснется"...

Ноль внимания:( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноль внимания:(

Можете данные в лс от ац кинуть? Могу пересмотреть настройки файлового архива. Но уже завтра- как за комп попаду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...