Перейти к содержанию

Ошибка пр заходе в "Администраторы"


Рекомендуемые сообщения

Здравсвуйте дорогие форумчане. Если можно помогите мне пожалуйста с этой ошибкой

Warning: Illegal string offset 'online_extra' in /home/u303562572/public_html/admin/applications/forums/modules_public/extras/stats.php on line 479

при этом эта ошибка появляется при заходе в "Администрация" в нижнем правом углу, не подскажите как исправить. Заранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/ кеш очищайте

2. хуки отключайте

3. если не поможет, меняйте свой хостингер на нормальный хостинг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/ кеш очищайте

2. хуки отключайте

3. если не поможет, меняйте свой хостингер на нормальный хостинг 

Значит это может быть из за хостинга? А что, нужно все хуки отключить? Просто мне нужны некоторые, хотя если надо, то ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно все отключить и проверить, просто проверить, не на всегда. 

Если у вас Хостингер, то да, ждите новых проблем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно все отключить и проверить, просто проверить, не на всегда. 

Если у вас Хостингер, то да, ждите новых проблем 

А какой хостинг вы рекомендуете(прошу бесплатный, поскольку средств сейчас не хватает)

вышло, что проблема не в хуках, и всё обновил, кеш всё всё. Но не получается, хотя, правильно я не понимаю, но не думаю что это может быть из за моего хостинга. По моему проблема в файле stats.php, просто языка php я не знаю, по этому не понимаю что делать

Проблема была решена, спасибо Вам за ответы, вышло, что у меня появилось так скажем копия моего пользователя, как это- я сам не понял, я просто удалил "копию" моего аккаунта и проблема решилась, опять же благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесплатного хостинга не найдете, Хостингер вас заблокирует и ничего хорошего из этого не выйдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...