Перейти к содержанию

Ввод денег/Перевод денег между пользователями/Вывод денег пользователями


Рекомендуемые сообщения

Подскажите каким образом можно реализовать следующий функционал(может есть какие-то модули или хуки)

 

Функционал на подобии модуля DLE "Баланс пользователя", а именно нужно:

 

1.Чтобы любой пользователь мог бы пополнить свой счет реальными деньгами. Чтобы (желательно он бы мог видеть свой баланс, сумму на которую он пополнил счет)

 

2. перевести деньги на счет другого пользователя 

 

3. другой пользователь смог бы вывести полученные деньги из системы например на кошелек веб мани

 

4. Чтобы при одной из транзакций вводе - переводе или выводе сайт взымал процент себе

 

Или чтобы пользователь напрямую мог пополнять чужой баланс и при этой процедуре сайт взымал процент себе.

 

 

 

Я не  знаю можно ли это как -то сделать с помощью IP.Nexus или ibEconomy или быть может есть какие-то другие модули или хуки???

 

Может есть модули пожертвований в которых указывается кому ( ресипиенту ) пожертвования адресуются?

 

В  IP.Nexus кстати есть возможность покупать подарочные сертификаты на имя пользователя! А при погашении тот кто погашает может эти средства обналичить? Если нет то можно ли это как-то настроить допилить я не знаю с вычетом процента сайту?

 

Всем заранее благодарен!!!

Изменено пользователем alex569
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите каким образом можно реализовать следующий функционал(может есть какие-то модули или хуки)

 

Функционал на подобии модуля DLE "Баланс пользователя", а именно нужно:

 

1.Чтобы любой пользователь мог бы пополнить свой счет реальными деньгами. Чтобы (желательно он бы мог видеть свой баланс, сумму на которую он пополнил счет)

 

2. перевести деньги на счет другого пользователя 

 

3. другой пользователь смог бы вывести полученные деньги из системы например на кошелек веб мани

 

4. Чтобы при одной из транзакций вводе - переводе или выводе сайт взымал процент себе

 

Или чтобы пользователь напрямую мог пополнять чужой баланс и при этой процедуре сайт взымал процент себе.

 

 

 

Я не  знаю можно ли это как -то сделать с помощью IP.Nexus или ibEconomy или быть может есть какие-то другие модули или хуки???

 

Может есть модули пожертвований в которых указывается кому ( ресипиенту ) пожертвования адресуются?

 

В  IP.Nexus кстати есть возможность покупать подарочные сертификаты на имя пользователя! А при погашении тот кто погашает может эти средства обналичить? Если нет то можно ли это как-то настроить допилить я не знаю с вычетом процента сайту?

 

Всем заранее благодарен!!!

 

'?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>>

 

Не оно?

 

 

Полная автоматическая установка

Отдельные магазины у пользователей

Виртуальный счет на форуме

Оплата тем и постов с возможностью ограничения по символам и индивидуальной настройкой разделов

Система заказа выплат

Система штрафов

Переводы между пользователями

Отображение купленных подарков в теме

Получение процентов с продаж Администратором

Пополнение счета через Робокассу

Начисление и списание денег у пользователей из Админцентра

Начисления за посещение форума

Списания за непосещение форума

Отключение оплаты тем и постов определенному пользователю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммммм... Похоже на правду... Не знаю... Не знаю.. Буду пробовать сегодня...


По крайней мере по описанию точно оно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чет не понимаю. Такое чувство что нужно еще отдельно какой-то модуль для робокассы что-ли установить или что-то в этом духе???


Выглядит весьма примитивно... Шлюзы не настраиваются... Сайт поддержки не работает. Копирайты 2010-2013. Модуль как будто больше не поддерживается...


А как-то можно подключить модуль робокассы  и к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чет не понимаю. Такое чувство что нужно еще отдельно какой-то модуль для робокассы что-ли установить или что-то в этом духе???

Выглядит весьма примитивно... Шлюзы не настраиваются... Сайт поддержки не работает. Копирайты 2010-2013. Модуль как будто больше не поддерживается...

А как-то можно подключить модуль робокассы  и к чему?

Фриланс раздел)

Модуль работает хорошо,у меня на 3.4.6 стоит и все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хороший компонент 

'?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>>

 

Стоит у меня на ipb 3.4.6, полет нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Фриланс раздел)

Модуль работает хорошо,у меня на 3.4.6 стоит и все норм.

 

Дай ссылку на твой сайт я хочу посмотреть как эта система работает

 

 

Вот хороший компонент 

'?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>>

 

Стоит у меня на ipb 3.4.6, полет нормальный.

ibEconomy  я ковырял ковырял так и не нашел где настраиваются платежные шлюзы..... В этой системе насколько я понял только про какие-то виртуальные деньги... Как там вводить реальные и выводить реальные... ????


Фриланс раздел)

Модуль работает хорошо,у меня на 3.4.6 стоит и все норм.

 

И можешь объяснить как  пользователь может пополнять свой счет через робокассу

Изменено пользователем alex569
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тут тоже все прикольно разрулилось. поставил ibEconomy с плагином PointPerCash. Но этот плагин использует для пополнения PayPal систему. Переписал под использование Webmoney (продам если кому нужно).

Потом случайно обнаружил систему iCredit аналог ibEconomy решил попробовать. Она мне больше понравилась. Снес ibEconomy  пользуюсь iCredit . Закрывай тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...