Перейти к содержанию

Продажа проекта WARGAM.NET


sagsag

Рекомендуемые сообщения

DEL

Изменено пользователем sagsag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто оставлю это здесь:

attachicon.gifScreenshot_2015-04-04-06-54-32.png

выброси доктор веб.... да и глупо на андрюше держать антивирус))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sagsag,

1. Ну-ну... Скажите это ешё и всем остальным пользователям Dr.Web. Т.к. он будет блокировать этот сайт у всех.

2. Не глупо, если качаешь приложения не с маркета. Да и АнтиВор есть в Dr.Web.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sagsag,

1. Ну-ну... Скажите это ешё и всем остальным пользователям Dr.Web. Т.к. он будет блокировать этот сайт у всех.

2. Не глупо, если качаешь приложения не с маркета. Да и АнтиВор есть в Dr.Web.

1. Тогда все вопросы к доктор вебу). Файлы движка буквально недавно полностью менялись. Так что подумай

2. Пользуюсь андрюшей со времен Nexus One. Ни одного вируса никогда не ловил, антивирусов не ставил вообще. Да и антивир на телефон - это раскрутка пользователей на бабло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда все вопросы к доктор вебу

Вопросы к вам, т.к. вы (пока-что) администратор и на вашем сайте распространяются вирусы.

антивир на телефон - это раскрутка пользователей на бабло.

Ну так мне он бесплатно достался :D

 

А вирусы на дроид есть. Хоть их мало, но они есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы к вам, т.к. вы (пока-что) администратор и на вашем сайте распространяются вирусы.

 

 

Ну так мне он бесплатно достался :D

 

А вирусы на дроид есть. Хоть их мало, но они есть.

Вопросы как раз к компании Доктор Веб! А если уж у вас к ним такое большое доверие, скачайте движек и проверьте: phpbbex, а уж потом пишите глупости, о наличии вирусов на сайте... :facepalm:  :facepalm:

 

Вирусов и на винде хватает. НО ток почему-то я их никогда не ловлю и сижу на офф антивирусе от майкрософт. 

Этому проекту больше года, и ток почему то у вас вдруг вирусы... Мож антивир пора поменять. А лучше вообще им не пользоваться.

а вообще вам виднее... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачайте движек и проверьте: phpbbex

Да тут вопрос не в движке. Может у вас на форуме кто в виде аттачей файлы выкладывал.

Я то понимаю, что сам сайт мне угрозы не представляет, но любой другой пользователь, зашедший даже с ПК (у них база сайтов одна вроде), увидев такую табличку поспешит убраться из этого "ОЧЕНЬ ОПАСНОГО МЕСТА".

 

Никаких камней в ваш огород. Просто рекомендую вам обратить внимание. Попробуйте сами написать в Dr.Web и спросить у них - почему ваш сайт у них в ЧС.

P.s. На Windows я тоже пользуюсь стандартным Windows Defender :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...