Перейти к содержанию

IP.SEO 1.5.1/СЕО комопонент для IP.Board 3.x


Рекомендуемые сообщения

Название: IP.SEO 1.5.1/СЕО комопонент для IP.Board 3.x

Добавил: Respected

Добавлен: 07 Feb 2012

Обновлен: 07 Feb 2012

Категория: Компоненты IP.Board 3.2.x

IP.SEO 1.5.1 - инструмент для обеспечения дополнительной поисковой оптимизации IP.Board. Сам по себе IP.Board имеет множество оптимизационных настроек, IP.SEO расширяет их возможности!

Компонент IP.SEO даёт вам рекомендации по улучшению поисковой оптимизации вашего форума, а так же отслеживает активность поисковых систем и запросов на вашем форуме.

Основные особенности IP.SEO:

  • SEO консультант - показывает пункты настроек, включив которые, вы улучшите оптимизацию форума в целом.
  • Meta теги - с помощьюэтого инструмента вы можете прописать meta теги на любую страницу вашего форума, а так же на главную страницу.
  • Карта сайта - инструмент помогает вам создать карту вашего форум.
  • Пинг сервис - после создания карты вашего форума, этот сервис автоматически пингует поисковые системы, о том что на вашем форуме появился новый контент для индексирования.
  • Статистика поисковой активности - полная статистика посещений пользователей с поисковых систем, ключевые слова и много другое.
  • Выберите стандартный стиль для гостей и поисковых ботов.
  • Автоматически добавьте код статистики Google Analytics

Установка IP.SEO 1.5.1:

  • Скачайте IP.SEO и загрузите содержимое папки Upload на ваш сервер.
  • Создайте пустой файл в корне форума и назовите его sitemap.xml с правами 0777.
  • Перейдите в админцентр --> Управление приложениями --> Установить IP.SEO 1.5.1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

виноват, переведенно только около 20% всеже думаю приложения, хуки, моды с переводом менее 50% надо выкладывать в разделе не руссифицированых.

с уважением,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

поделитесь плиз опытом, кто использует этот мод давно - есть прок? я так понимаю нагрузку на сервак он не хило добавляет. поэтому просто так оставлять не хочется. пока снёс...

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не добавляет никакую нагрузку и используют его везде, т.к. компонент полезный и нужный, иначе бы его не делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У меня проблема,Board приложение не видит я уже всё перепробовал,делал всё правильно прям на сто  процентов версия 3.4.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема,Board приложение не видит я уже всё перепробовал,делал всё правильно прям на сто  процентов версия 3.4.6

вы бы для начала посмотрели вкладку Система, последний пункт.

И удивитесь, IP.SEO уже ВШИТО в движок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы бы для начала посмотрели вкладку Система, последний пункт.

И удивитесь, IP.SEO уже ВШИТО в движок!

Во я дурак полный спасибо за информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

ее не нужно ставить на версию 3.4.х !!!!!

в этих версиях она уже вшита, смотрите внимательнее в меню "настройки"!

эта версия для версий IPB 3.3.х и ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...