Перейти к содержанию

Не правильно устанавливается шапка


Рекомендуемые сообщения

:D

в ipb_styles.css найди #logo и припиши ему: position: relative; top: -30px;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там их несколько какой именно?

а все,только не -30,а -200,и надо чуть левее!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любой попробуй! Неужели так трудно догадаться.. Отменить же всё можно если косяк какой будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин,поставил райд,теперь вообще не двигается!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова "position: relative;", который я сегодня уже упоминал, обычно это не совсем решает проблему, для меня обычно "position" - лишь временная заплатка, а если приглядеться к скриншоту, то мы можем увидеть еще несколько проблем - с меню навигации "Форум элитных игроков" и панелью пользователей, кроме того при использовании "position" по крайней мере в браузерах на основе Chromium появляются проблемы со ссылками, смотреть нужно глобальнее - для начала, я уверен, что проблема вызвана размерами логотипа, проверьте, нет ли у вашего лого по бокам свободного места, прозрачного на данный момент. Если есть, удалите, максимально уменьшите размер изображения, удалив неиспользуемые его участки. Надеюсь, понятно выразился, вы судя по логотипу, неплохо разбираетесь в Photoshop? :D

Это должно решить проблему, если не решит, думаем дальше - проверьте вмещается ли логотип вообще? Если да, найдите уже упомянутый Respected #logo и проверьте, не заданы ли ему отступы с левого края - margin (подробнее) и padding (подробнее). Удалите их или максимально сократите, скорее всего, проблема вызвана как раз отступом в 20-30 px. с левой стороны, если это так, то никогда не понимал, зачем вычитать с помощью "position: relative" что-то от отступа, созданного "margin" или "padding", в любом случае, попробуйте, один из этих вариантов, да должен сработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то никогда не понимал, зачем вычитать с помощью "position: relative" что-то от отступа, созданного "margin" или "padding", в любом случае, попробуйте, один из этих вариантов, да должен сработать.

Я так посоветовал не зная сути проблемы, даже код в глаза не видел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respected, ну это понятно, сам хотел взглянуть на форум, не получилось - скин, показанный на скриншоте, недоступен. Это я говорю автору темы, ведь суть всего этого - не просто помочь в решении одной какой-то проблемы, а научить просящих хотя бы таким мелочам, как азы html и css, в управлении своим собственным сообществом, а там глядишь и сами начнут помогать другим. Я ведь когда-то тоже начинал свое знакомство с IP.Board, при чем у вас, и не такие вопросы тогда задавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...