Перейти к содержанию

Красивые форумы на IPB


Mano

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Ребят, не могли бы вы покидать ссылки на те форумы на движке IPB, где, по вашему мнению, крутые дизайны или красивые плюшки. Наверняка встречали в глобальной сети. Можно даже англоязычные форумы, без разницы.

Хотелось бы просто что-то своё может собрать для IPS 4, а то из головы никак :) Да я думаю многим было бы интересно взглянуть на достойные и качественные работы)

 

Заранее благодарен.

С уважением, Elhombre

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и появится куча рипов после этой темы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и появится куча рипов после этой темы 

​Появится куча вопросов "Хочу вот такую штуку. Как сделать?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, если вы имеете ввиду меня, что по поводу кучи рипов, что по поводу вопросов, то я не собираюсь задавать никаких вопросов, а уж тем более тратить своё время, на какие-то рипы и для кого-то....мне оно дорого.

Я же не просто написал, что хочу посмотреть, может где-то мне что-то понравится, чтобы сделать подобное....хочется что-то в стиле flat. Либо вот думаю со старых версий порыскать поискать и что-нить совместить.

Можно даже в личку кидать, не обязательно сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...