Перейти к содержанию

Всем доброго дня


MontiQ

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Давненько не заходил, порядка трех месяцев. Смотрю обновились до 4-ой ветки форумов IPB

Ну так получилось что я захотел сходить в армию :) взяли с руками, пришлось заплатить человечку чтобы он подделал доккумент мол я здоров и все чики-пуки. 00

да да я захотел отслужить еще разик. подписал контракт в питере на 11115 часть. Посадили меня вобщем за пк, я тут и игр накачал (хотя уже были танчики) но мне этого мало.

Решил тут попробывать чутка подзаработать , но блин как я понял могу помогать только на самих сайтах, так как у YOTA какие то ограничения стоят на трафик, и не посылает в любом FTP клиенте , да и через любой загрузчик больше 5 мб в час. Как можно понять это очень мало и блин не удобно. Хотел бы у вас узнать есть ли работка для того чтобы подзаработать на нормальный роутер и на инет. работа по движка dle ipb можно покапатся и в других скриптах.

B общем нужно 1500 рублей ( mastercard yandexmoney)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше дизайнерством займитесь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wolf, Дак вот я и думаю может что то кому то надо :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...