Перейти к содержанию

Откат форума..


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, версия форума 4.0.6.1 нулл

Столкнулся с такой проблемой: форум постоянно то откатывается, то опять становится на ряды свои (минут 5-10 и повторно), написал в ТП - сказали у них никаких работ нет, смотрите в вашем движке. 

Сам я ничего такого "пакостного" не делал, может подскажете что делать, сейчас руки настолько опустились, что готов просто создать новый форум, с чистого листа, на новом домене.. 

Спасибо.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит откатывается? 

​Ну написал например сообщение, оно добавилось, обновляем страницу, его нет, и числа "крайних сообщений" например 29.05 
Проходит минут 5-10 обновляем страницу, и появляется сообщение, проходит еще минут 5-10 оно удаляется и опять на 30 число например, как бы временные броски, плюс в чате, крайнее сообщение например от 30.05 потом хоп, новое сообщение но оно уже от 29.05 (которое я уже писал), а от 30.05 - исчезает.. 

И вот так со всем, языковые строки, дизайн, плагины, компоненты и т.п. ... 

P.S. Сейчас буду мозг выносит ТП, проблема на их стороне, сейчас в этом убедился на 2ром сайте.. Завтра расскажу, что чем закончилось.. У меня прям кипит все.. 

Изменено пользователем Topce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если интересно кому, чем закончилось, то вот: 
 

Раз уш на то пошло, ошибка у меня с форумом и тп, всему виной мой движок - черт с ним.
Я просто оставлю это здесь, 
1) Клик 
Изображение удалил, т.к. есть информация о хостинге
2) Опа (Да да, в этот момент мой сайт недоступен, после исчезновения данной ошибки - ПУ открывается и вуаля - откат сайта)
Изображение удалил, т.к. есть информация о хостинге
P.S. Я был довольным клиентом, до этого момента, когда уже 2рую неделю, с вашей стороны происходит подобное, а вы не можете это заметить.. Да и скорость ответов уменьшилась.. 
Именно по этому, если и доверять то только себе.
От: Техподдержка - 2015-06-10 14:15:25
Здравствуйте! Проблему решили! Панель теперь будет доступна постояннно, сайт не будет откатываться, а ftp не будет отваливаться.
Причина Ошибка ПО isp system.
Спасибо что будет оставаться с нами.

Я специально не буду называть хостинг, дабы не обидеть никого. И не сделать антирекламы. Пользуйтесь VDS, но "проверенными временем"

UPD: вот одна из причин, по которым я не стал раскрывать данный хост: 

От: Техподдержка - 2015-06-10 14:15:25
Здравствуйте! Проблему решили! Панель теперь будет доступна постояннно, сайт не будет откатываться, а ftp не будет отваливаться.
Причина Ошибка ПО isp system.
Спасибо что будет оставаться с нами.
От: Вячеслав - 2015-06-11 18:14:07
К сожалению, решение было принято. И уже все сделано. 
Спасибо.
От: Техподдержка - 2015-06-11 18:17:59
Ваш запрос передан сотруднику "Администратор". Ожидайте ответа. Просим вас обратить внимание на то, что данный сотрудник работает не круглосуточно, а также имеет выходные дни.
От: Администратор - 2015-06-11 18:21:49
Здравствуйте!

Очень жаль, что так произошло
Проблема на самом деле не в ПО ISPsystem, это была ошибка одного нашего сотрудника
сотруднику объявлен выговор и он лишен части ЗП
Могу заверить вас, что подобное более не произойдет, выводы сделаны, виновные наказаны

Если согласны у нас остаться, могу предложить вам компенсацию в размере 1000 руб на счет, чтобы хоть как-то компенсировать произошедшее
Если не согласны, мы вернем вам остаток средств по вашему запросу
Изменено пользователем Topce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...