Перейти к содержанию

Bugs_&_Suggestions [Баг-Трекер]


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые пользователи! Столкнулся с очень странной и не понятной для меня проблемой! Ну пожалуй начну!

В сети интернет нашёл замечательный плагин для страниц [Pages] Называется он Bugs_&_Suggestions [Баг-Трекер], скачал его, установил приложение страницы у себя на форуме и начал производить настройки, начнём с самого начала. Ах да скрин-шоты выложились с конца а не сначала!))))

- На 1-ом скрин-шоте показано что установлены приложение страницы.

- На 2-ом скрин-шоте показаны настройки в самом приложение страницы (данный плагин прикрепляется к страницам путём загрузки xml файла в базу данных)

 - На 3-ем скрин-шоте показаны настройки базы данных

- На 4-ом показано что всё правильно работает и у нас появилась страница тех.поддержка, теперь надо добавить виджет

- На 5-ом скрин-шоте добавляем виджет жмём изменить и выбираем нашу базу данных

- 6-ой скрин-шот говорит нам о том, что всё прошло успешно

- На 7-ом скрин-шоте идём проверять, что у нас получилось, заходим на страницу тех.поддержка и наблюдаем интересную штуку, появились две базы данных, идём обратно в виджеты и смотрим, что там. 

- 8-ой скрин-шот говарит нам о том, что в виджете появились две базы данных, хотя мы добавляли одну, это видно на 5-ом скриншоте

- Ну а на 9-ом скрин-шоте я удалил одну базу данных которая была с верху нижняя переместилась на верх и выдала ошибку, при попытки нажать на изменить, идёт загрузка менюшки которая выезжает в низ и ни чего не происходит.

С начало думал проблема в версии php она была у меня 5.3, обновил до версии 5.4 и за одно MysQl до версии 5.5 почистил кэш попробовал заново не помогло. Удалял по 10 раз базу данных ставил всё заново не помогло! Пытался совместно с пользователем "Topce" настроить не вышло, к стати пример этого плагина или хз как его обозвать вы можете посмотреть тут 

http://topce.ru/%D0%B1%D0%B0%D0%B3-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%B5%D1%80/
http://topce.ru/%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D1%8B/

У меня вопрос! может кто знает как устранить данную проблему? Может кто ставил себе на форум! Может проблема в чём то другом?! 

9.png

8.png

7.png

6.png

5.png

4.png

3.png

2.png

1.png

Изменено пользователем Spray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не осилил прочесть всё, еще и скрины задом на перёд, на сайбере я писал статью по этой модификации, где всё разжевал до нельзя. На мафии не дублировал её,  можешь в поисковике сделать запрос "Трекер багов и предложений ips4.0" (ссылки вроде нельзя выкладывать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не осилил прочесть всё, еще и скрины задом на перёд, на сайбере я писал статью по этой модификации, где всё разжевал до нельзя. На мафии не дублировал её,  можешь в поисковике сделать запрос "Трекер багов и предложений ips4.0" (ссылки вроде нельзя выкладывать).

Да скрины получились задом на перёд, изменять не охото было, Спс щас поищу, ну ссылку я выложил что бы понятно было о чём речь, и чего я хочу добиться, это не реклама

Что то там много всего но именно вашего не нашёл, не могли бы вы мне в лс ссылку кинуть

Изменено пользователем Spray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду, что я не дам ссылку на статью, чтобы бан не отхватить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(:(:( Всё делал по вашей инструкции, только пропустил один пункт

Повторим данный пункт еще раз, но в пункте Page выберем не Tracker, а Articles(стандартная страница)

Всё норм, было дошёл до виджитов и вот, что произошло

 

2.png

1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему то не удивлён, в ips часто вылазят такие ошибки, обычно помогает повтор действия. Даже не знаю что посоветовать, если приложение Страницы пустое, можно попробовать переустановить его.

Мануал писался на 4.0.8, сейчас попробовал создать/поставить виджет на 4.0.9.2 прошло гладко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему то не удивлён, в ips часто вылазят такие ошибки, обычно помогает повтор действия. Даже не знаю что посоветовать, если приложение Страницы пустое, можно попробовать переустановить его.

Мануал писался на 4.0.8, сейчас попробовал создать/поставить виджет на 4.0.9.2 прошло гладко.

Да ну всё создалось так то, о том что я писал в самом первом посте, с этим всё ок стало, теперь виджет мозг выносит!

1.png

2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему то не удивлён, в ips часто вылазят такие ошибки, обычно помогает повтор действия. Даже не знаю что посоветовать, если приложение Страницы пустое, можно попробовать переустановить его.

Начнем с того, что при его удалении, вылетает ошибка, и "загрузка" новой версии не помогает, т.к. тоже - ошибка ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, что при его удалении, вылетает ошибка, и "загрузка" новой версии не помогает, т.к. тоже - ошибка ))) 

Нее щас всё с этим ок, я настроил! теперь виджет не могу создать:D а-а-а-а-а Сломаю щас всё:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виджет в принципе делать не обязательно, это так для удобства, его с лёгкостью можно заменить, создав блок с html/текстом в том же PHP & TXT Widget.

И вставить его на странице тракера. Но стоит просто на будущее взять на заметку траблу с созданием виджетов в приложении Страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче сделал по другому создал категорию и потом виджет, там он почему то создался, ну и на скорую руку вставил ваш код вот что получилось

1.png

Всем спасибо за помощь, советую написать статью в Базе знаний, так как найдутся люди которые будут задавать вопросы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорию в меню виджетов? Если да, то это тогда нормально, что вылетает ошибка, т.к. при создании веджета выбор категории помечен как обязательным и его отсутствие разумеется выдаст ошибку. Просто две категории изначально присутствуют, но вы видимо их удалили в порыве страсти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неё вы не поняли, я сначала просто нажимал на создать виджет там выбрал код html он выдовал ошибку, потом вышел заново зашёл в виджеты смотрю есть создать тупо виджет или создать категорию решил попробовать через категории и все получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и разобрались, главное что всё получилось!:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и разобрались, главное что всё получилось!:good:

Ага! Спасибо Вам! Не забудьте про статью:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...