Перейти к содержанию

Приложения в поддоменах


Рекомендуемые сообщения

Допустим, есть у меня домен "mysite.net", где установлен IPS4. Я хочу сделать так, что бы приложения, допустим форум и галерея были не по адресам ЧПУ "mysite.net/foruns/" и "mysite.net/gallery/", а по по поддоменам, например "forums.mysite.net" и "gallery.mysite.net".

Ну а на основном домен "mysite.net" что бы отображалось приложение pages :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в чём проблема? создайте поддомен на своём сервере, если он у вас VPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Spray, я такой идиот что тупо не догадался :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем же так))) а как вы хотите решить эту проблему? вы спросили я ответил, самый нормальный вариант, если есть возможность, делайте. Ибо по вашему первому посту Вас не понять, если Вы знаете как решить эту проблему.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно через .htaccess попробовать провернуть. В тырнете посмотрите, примеры вроде есть.

Можно везде поставить отдельно IPS, подрубить к одной БД (глупо, ресурсозатратно)

 

P.S. Pages теперь полностью заменяет приложение IP.Content?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Можно через .htaccess попробовать провернуть. В тырнете посмотрите, примеры вроде есть.

Можно везде поставить отдельно IPS, подрубить к одной БД (глупо, ресурсозатратно)

Да что-то не сильно помог гугл... Все по всякому перепробовал. Хоть садись и с азов начинай полностью учить mod_rewrite...

А вариант с подключением IPS к одной базе фейловый - все БД же хранятся ЧПУ и УРЛы, а там он будет основного сайта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что-то не сильно помог гугл... Все по всякому перепробовал. Хоть садись и с азов начинай полностью учить mod_rewrite...

А вариант с подключением IPS к одной базе фейловый - все БД же хранятся ЧПУ и УРЛы, а там он будет основного сайта...

Переписать чутку движка или не чутку.

Эхх, я что-то тоже не могу найти правильную реализацию через mod_rewrite. Точно помню где-то было.

nu**ed.cc/threads/153890

xp0int.ru/forums/thread/30760.xhtml

 

Смотрели такие варианты реализации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...