Перейти к содержанию

Очень нужен Professoinal Skin


vblack

Рекомендуемые сообщения

Есть у кого Professoinal скин на 3.3.3 ?

Вроде его после 3.1 перестали делать

Но он мне очень нравится

Вот так он выглядит __forums.ibresource.ru/index.php?app=downloads&showfile=1061

Есть у кого он на 3.3 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вверх,помогите,очень нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vblack, привет, когда-то этот стиль мне и самому нравился -все сделано строго, аккуратно, в спокойных серых тонах. Обновившись до версии 3.2 я было хотел вновь его установить, но адаптация вышла отвратительной, много на этот счет говорить не буду, прикрепил скин к этому сообщению, даже не хочется загружать его в файловый архив, настолько плохо он сделан. Если же он вам понравится, думаю, будет проще исправить все появившиеся ошибки при переходе от версии 3.2 до 3.3, чем ждать пока он обновится, хотя мне почему-то кажется, что автор уже покончил с работой над ним, и, если скин и обновится, то будет это сделано как и в прошлый раз крайне непрофессионально и ждать этого момента придется очень долго.

Теперь давайте поговорим об альтернативе, которую я предлагаю вам выбрать. Заметил в чате, что вы говорили про то, что вам важен не растягивающийся стиль, то есть шаблон с заранее заданной шириной. Так вот, сделать это можно почти с любым скином, достаточно кое-что черкнуть в css, так что здесь я буду больше отталкиваться от дизайна, достойной заменой Professional skin 3.1.4, для 3.3.3 стал Baisik (). Выполнен шаблон в темных тонах, все сделано качественно, увы, находится он лишь в Premium разделе, так что я ничем помочь вам не смогу, нет шаблона в открытом доступе также и на других ресурсах. Единственный вариант, который я могу пока предложить, так это взять основу для 3.2 и исправить ошибки, появившиеся при переходе (), либо можно приобрести Premium-аккаунт.

Что касается установки определенной ширины, то делается это довольно просто, в .ipb_styles выбранного шаблона находим строчку ".wrapper", это целый класс, внутри которого мы должны найти значение "width", ну а дальше ничего сложного, меняем это значение в зависимости от нужд. Если ничего не происходит, не забывайте пожалуйста про кэш в браузере.

Теперь поговорим о скинах, напоминающих Professional Skin 3.1.4 не по цветовой гамме, а по строению. Я выбрал несколько вариантов, перво-наперво, это Neat от CGN (), говорить в этом абзаце буду мало, просто потому что не о чем, смотрите мои предложения, выбирайте достойную замену. Надеюсь, что чем-то мне, да удастся вам помочь :good:

Второй вариант, это Uniform (), хотя с первого взгляда и не скажешь, все дело в яркой цветовой гамме, нужно будет лишь заменить фон. И последний мой вариант - Velvet (). Все предложенные мной в конце скины должны отлично работать на IPB 3.3.

P.S. Увы, прикрепить файлы к сообщению не удалось - "Загрузка не удалась", прошу исправить ошибку. Загрузил их пока на свой сервер, все проверено - вреда причинить не должно, оставляю лишь прямые ссылки:

  • Professional Skin 3.2.3 - ___mcnw.ru/uploads/mafia/ProfessionalSkin-32.zip ;
  • Скриншот - _ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CNoise, огромнейшее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...