Перейти к содержанию

DebuggeR94

Рекомендуемые сообщения

Villain


Villain темный, полупрозрачный шаблон, который включает в себя возможность выбора фона на лету. Идеально подходит для любого сообщества, особенно для игровых форумов или сайтов, имеет расширенные настройки, а также адаптивен.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то после установки ошибки 500 выдает 

We're sorry, but a temporary technical error has occurred which means we cannot display this site right now. 

You can try again by clicking the button below, or try again later. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы у меня на сайте он работает, даже не знаю чем помочь, могу перезалить сюда но смысла в этом не вижу.

Изменено пользователем DebuggeR94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил на тестовый форум - всё прекрасно. Как фон сменить подскажите плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил на тестовый форум - всё прекрасно. Как фон сменить подскажите плиз.

Есть у вас такая кисть? Я вот думаю сейчас на тестовый форум тоже себе поставлю.

фон.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. В админке можно отключить выбор гостям, соответственно этот пиккер пропадёт. Вот только как свои бэкграунды поставить подскажите кто знает, ну и копирай как снести ещё.

Изменено пользователем Death1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая версия ips у кого встал стиль?

На локалке 4.0.10.2 error 500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая версия ips у кого встал стиль?

На локалке 4.0.10.2 error 500.

Только что без проблем установился и применился.

Villain.thumb.png.0b14bed923baaa35c9399e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. В админке можно отключить выбор гостям, соответственно этот пиккер пропадёт. Вот только как свои бэкграунды поставить подскажите кто знает, ну и копирай как снести ещё.

Если еще не нашли, то - Внешний видVillain > Выпадающее меню > Управление ресурсами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает где копать, чтоб убрать иконки у пунктов меню? И кстати не в тему, но все же может кто сталкивался с хуком каким нибудь который бы отображал под категории в категориях а то как то не очень интуитивная навигация по загрузкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не нужно показывать что у вас работает, спросил же "Какая версия ips у кого встал стиль?".

В общем сам проверил:

  • чистый 4.0.10.2 error 500
  • чистый 4.0.12.1 работает

Такие вот дела.

как свои бэкграунды поставить

Самый простой способ - путём банальной подмены изображений в директории стиля /uploads/set_resources_XX/.

копирай как снести

core -> front -> global -> footer

<div class='ipsfocusCopyright'><a href="http://www.ipsfocus.com">IPS Theme</a> by <a href="http://www.ipsfocus.com">IPSFocus</a></div>

 

Кто знает где копать, чтоб убрать иконки у пунктов меню?

custom.css например

#elUserLink_menu a:before,
#ipsLayout_mainNav a:before,
#elCreateNew_menu a:before{
	content: "\f02b";
	font-family: "FontAwesome";
	font-size: 14px;
	font-weight: normal;
	display: inline-block;
	-webkit-font-smoothing: antialiased;
	-moz-osx-font-smoothing: grayscale;
	{prefix="transform" value="translate(0,0)"}
  	margin-bottom: -2px;
}

////////////////////////////////////////////////

#ipsLayout_mainNav a[class*="downloads_"]:before, #elCreateNew_menu a[href*="/files/"]:before{ content: "\f019" }
#ipsLayout_mainNav a[class*="gallery_"]:before, #elCreateNew_menu a[href*="/gallery/"]:before{ content: "\f03e" }
#ipsLayout_mainNav a[class*="nexus_Store"]:before{ content: "\f07a" }
#ipsLayout_mainNav a[class*="nexus_Support"]:before{ content: "\f1cd" }
#ipsLayout_mainNav a[class*="blog_"]:before, #elCreateNew_menu a[href*="/blogs/"]:before{ content: "\f02d" }
#ipsLayout_mainNav a[class*="calendar_"]:before, #elCreateNew_menu a[href*="/calendar/"]:before{ content: "\f073" }
#ipsLayout_mainNav a[class*="cms_"]:before, #elCreateNew_menu a[href*="/articles"]:before{ content: "\f0f6" }
#ipsLayout_mainNav a[class*="forums_"]:before, #elCreateNew_menu a[href*="/forum/"]:before{ content: "\f086" }
#ipsLayout_mainNav a[class*="core_Core"]:before{ content: "\f015" }
#ipsLayout_mainNav a[class*="chat_"]:before{ content: "\f022" }
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати залил на мафию шаблон от ипсфокуса "Animate" позже залью "Snapshot"

Изменено пользователем DebuggeR94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если еще не нашли, то - Внешний видVillain > Выпадающее меню > Управление ресурсами.

 

Не, ты немного не правильно понял. Мне интересно где сами пикчи лежат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ты немного не правильно понял. Мне интересно где сами пикчи лежат?

ips\uploads\set_resources_3 (цифра = номер стиля, вроде. Если он у вас 2-ой, то et_resources_2).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Можете подсказать где редактировать кнопку Like Facebook - не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Можете подсказать где редактировать кнопку Like Facebook - не могу найти.

Вопрос решен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогайте, уже всю голову сломал. В общем, по этому шаблону есть 3 вопроса:
1. Как изменить цвет текста в поиске (именно тот цвет, которым написано слово "Поиск..."). В Custom.css у #elSearch менял color на #fff, но меняется только цвет иконки поиска, само слово так же и остается серым. Тот текст который вводишь руками в это поле нормального белого цвета.
2. В какой css можно сменить background кнопки "Вставить медиа", которая появляется, когда пишешь ответ в тему на форуме. На сколько я понял в данный момент цвет фона кнопки берется из настроек самой темы, но так же где-то в css должно быть прописано background: rgba(x,x,x,x.x). Вот и интересно в какой именно. Просто менял эту тему под себя, у меня общий фон форума светлый, и так вышло что именно эта кнопка на нем вообще не видна, виден только shadow текста на ней.
3. Как убрать этот горизонтальный скролл, который присутствует во всех шаблонах от ipsfocus (баг только в Opera и Chrome. В Firefox нормально отображает)
Заранее спасибо за помощь. Думаю эти вопросы мучают не только меня.

vopros.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Залил Xml, Но ошибка 500, только родной шаблон без проблем стоит =/ Еще куда-то файлы нужно отдельно какие-то заливать мб? Подскажите плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил Xml, Но ошибка 500, только родной шаблон без проблем стоит =/ Еще куда-то файлы нужно отдельно какие-то заливать мб? Подскажите плиз

Шаблоны не универсальные и если они писались на одной версии, то это не значит что они будут работать и на остальных, в принципе я об этом писал в 12 сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

То работает отлично,то будто отрубает половину скриптов,раз на раз не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

IMG_0545.thumb.png.9154a8f0f705385f9f05cac849a9af7b.png
 

для крайних ips

Villain 4.7.8.xml

Изменено пользователем aLEX49566
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...