Перейти к содержанию

Как поменять аватарку по умолчанию.


Рекомендуемые сообщения

Когда пользователь регистрируется на форуме, у него ставится аватарка по умолчанию, у меня на форуме шаблон ставит аву в буквами bb я через FTP нашел такие фотки в директории изображений шаблона и поменял а свои с таким же названием, но на форуме ничего не изменилось, зарегил нового пользователя, а тут еще и письмо активации не приходит на почту, ничего не пойму, аватар у пользователя не изменился и письмо приходить не желает, обещанные 10 минут уже прошли. Если можно, помогите с обоими проблемами...

P.S. Обновлял кеш файлов шаблона - не помогает.

Изменено пользователем denis1322
забыл добавить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касаемо писем:

http://ipbmafia.ru/topic/11640-ne-prihodyat-pisma-s-foruma-na-email/#comment-88863

И еще куча подобных тем, стоит лишь воспользоваться поиском, например: "не приходят письма" или что-то подобное.

Касаемо аватаров:

После замены на свои вы кеш в браузере чистили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касаемо писем:

http://ipbmafia.ru/topic/11640-ne-prihodyat-pisma-s-foruma-na-email/#comment-88863

И еще куча подобных тем, стоит лишь воспользоваться поиском, например: "не приходят письма" или что-то подобное.

Касаемо аватаров:

После замены на свои вы кеш в браузере чистили?

Вот-уж не ожидал, что чисткой кеша все решится) спасибо. 

А про письма я поискал, тут нашел тему, но другую, советов дельных нет, ничего не помогает, погуглил - тоже не нашел, щас эту гляну, если не поможет, буду писать в тп хостинга. Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-уж не ожидал, что чисткой кеша все решится) спасибо. 

А про письма я поискал, тут нашел тему, но другую, советов дельных нет, ничего не помогает, погуглил - тоже не нашел, щас эту гляну, если не поможет, буду писать в тп хостинга. Спасибо.

 

Для спасибо есть кнопочка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
В 16.08.2015 в 18:51, denis1322 сказал:

Когда пользователь регистрируется на форуме, у него ставится аватарка по умолчанию, у меня на форуме шаблон ставит аву в буквами bb я через FTP нашел такие фотки в директории изображений шаблона и поменял а свои с таким же названием, но на форуме ничего не изменилось, зарегил нового пользователя, а тут еще и письмо активации не приходит на почту, ничего не пойму, аватар у пользователя не изменился и письмо приходить не желает, обещанные 10 минут уже прошли. Если можно, помогите с обоими проблемами...

P.S. Обновлял кеш файлов шаблона - не помогает.

Приветствую) подскажи пожалуйста, где эти фото хранятся-авки по умолчанию.. сам ищу уже ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас на этом форуме заменена авка по умолчанию) подскажите как сделать) уже готов заплатить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, aLEX49566 сказал:

У вас на этом форуме заменена авка по умолчанию) подскажите как сделать) уже готов заплатить)

по FTP поменйте файл на любой другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, mistudioru сказал:

по FTP поменйте файл на любой другой

Для одного-да.. но каждый новый зарегистрированный, будет иметь аву по дефолту а-ля с буквой первой своего ника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, aLEX49566 сказал:

Для одного-да.. но каждый новый зарегистрированный, будет иметь аву по дефолту а-ля с буквой первой своего ника

Эта настройка изменяема в АЦ, можно выбрать старый вариант дефолтных аватар и заменить ее по FTP. Или речь о другом шла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, mistudioru сказал:

Эта настройка изменяема в АЦ, можно выбрать старый вариант дефолтных аватар и заменить ее по FTP. Или речь о другом шла?

Решили) спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, aLEX49566 сказал:

Решили) спасибо!

Для спасибо есть специальная кнопка в каждом посте 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aLEX49566 Да, и без FTP можно закачать новый вариант аватарки вот тут в шаблонах:

1909377818_2021-02-0112_02_57.thumb.png.b6349ee74066cf6c5aae70d9fdee3125.png

Изменено пользователем mistudioru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, mistudioru сказал:

aLEX49566 Да, и без FTP можно закачать новый вариант аватарки вот тут в шаблонах:

1909377818_2021-02-0112_02_57.thumb.png.b6349ee74066cf6c5aae70d9fdee3125.png

Да) я так и делал) подсказали ползунок один еще надо было переключить, чтобы все заработало оказывается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...