Перейти к содержанию

Форма ввода пропадает


Рекомендуемые сообщения

У меня странный баг, на последней версии IPS 4 (4.0.12.1) если зайти в личные сообщения и быстро нажать на форму ответа то вместо открывшегося редактора я вижу только строчку загрузить файл.  Точно так же если я нажимаю в профиле обновить статус не дожидаясь загрузки страницы. На мобилке эта беда вообще бесит ибо там не видно когда она полностью прогрузилась. На мафии такого бага не наблюдаю, что может влиять на работу редактора? 

Скрины

33322.thumb.PNG.31bf0d8980d5093d423950fb

Screenshot_2015-08-27-01-53-20.thumb.png

 

З.ы. форум после конвертации с 3.4.8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нет и на мафии так же, с мобилки если нажать сходу ответить в личке. Тогда похоже баг IPS, у кого лицуха, отпишитесь пожалуйста, баг повторить просто:  

на мобилке (у меня Chrome Stable ветки на android): загружаем страничку с личным сообщением и жмем быстро на поле ответить и даже если страница прогрузиться то редактор так и не появится, будет просто кнопочки загрузки файлов. это неудобно согласитесь в некоторых случаях когда поспешил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, у меня так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...