Перейти к содержанию

Ошибка Warning: include(sape.php): failed to open stream:


loker

Рекомендуемые сообщения

Вообщем,загрузил бекап на хост,когда грузишь сайт внизу вылезли ошибки

Warning: include(sape.php): failed to open stream: Нет такого файла или каталога in /public_html/cache/skin_cache/cacheid_30/skin_global.php on line 379

Warning: include(sape.php): failed to open stream: Нет такого файла или каталога in /public_html/cache/skin_cache/cacheid_30/skin_global.php on line 379

Warning: include(): Failed opening 'sape.php' for inclusion (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php:/public_html/ips_kernel/') in /public_html/cache/skin_cache/cacheid_30/skin_global.php on line 3

Помогите советом как вы устраняете у себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите советом как вы устраняете у себя)

Например, комаров я устраняю, хлопая в ладоши. И насекомых меньше, и зарядка.

Сапу устанавливали - перенесли форум - меняйте пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если без юмора)?

Я Вам написал про sape. Ищите код подключения в шаблонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если мне не до биржи ни какой))удалить просто код получается?я просто вроде не чего не делал с сапе))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если мне не до биржи ни какой))удалить просто код получается?я просто вроде не чего не делал с сапе))?

Ищите код и делайте с ним что пожелаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LvsF ты лучший)))!убрал

Еще ошибка есть

Warning: Illegal string offset 'members_seo_name' in /public_html/admin/sources/classes/output/publicOutput.php(3445) : eval()'d code on line 12

С ней как быть?

решил проблему,отключил все хуки,выявил из-за хука Group Color in User Personal Card Link

Спасибо всем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте.На сайте при не правильно вводе логина или пороль появляются такие ошибки .Я знаю что они от хука (SOS32) Group Color in User Personal Card Link  .Очень хочу использывать этот хук,как исправить ошибки?

 

Warning: in_array() expects parameter 2 to be array, boolean given in /public_html/cache/skin_cache/cacheid_40/skin_login.php on line 199

    Warning: in_array() expects parameter 2 to be array, boolean given in /public_html/cache/skin_cache/cacheid_40/skin_login.php on line 202

    Warning: in_array() expects parameter 2 to be array, boolean given in /public_html/cache/skin_cache/cacheid_40/skin_login.php on line 210

    Warning: in_array() expects parameter 2 to be array, boolean given in /public_html/cache/skin_cache/cacheid_40/skin_login.php on line 226

    Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /public_html/cache/skin_cache/cacheid_40/skin_login.php:199) in /public_html/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 114

    Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /public_html/cache/skin_cache/cacheid_40/skin_login.php:199) in /public_html/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновить хук до последней версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...