Перейти к содержанию

Не работает "Изменение статуса"


Рекомендуемые сообщения

что делать:?

Жму изменение статуса, но оно просто обновляет страницу и всё

Как это можно изменить? если не как то как хотя бы удалить Изменение статуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключить:

АЦ - Пользователи - Группы пользователей - нужная группа - Глобальные настройки 

В самом низу первой вкладки настроек "Запретить возможность изменять статус"

А вообще проверьте изменения статуса на стандартном стиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключить:

АЦ - Пользователи - Группы пользователей - нужная группа - Глобальные настройки 

В самом низу первой вкладки настроек "Запретить возможность изменять статус"

А вообще проверьте изменения статуса на стандартном стиле.

На родном тоже самое.

А отключение не помогло, оно всё равно есть - Изменение статуса.

Конечно хотелось бы как то сделать, на ipb я не давно. Но вопросов было много и получалось так, что не в одном мне там и не помогли. Хотя это ошибки системы, а не мои ошибки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На родном тоже самое.

А отключение не помогло, оно всё равно есть - Изменение статуса.

Конечно хотелось бы как то сделать, на ipb я не давно. Но вопросов было много и получалось так, что не в одном мне там и не помогли. Хотя это ошибки системы, а не мои ошибки 

Где-то в настройках еще настраивается изменения статуса, но за количество сообщений. Например за 500 набранных сообщений можно изменить статус. Хотя это не поможет, если вы в группе пользователей отключили эту возможность.

Ошибки на форуме могут возникнуть по многим причинам, пример из-за хостинга, не правильной настройки форума, хуков/приложений, стилей,  или чего-либо другого. У большинства все базовые функции работают на всех версиях. Со всеми примерами, что я написал - сталкивался и сам, но опять же - чистый форум работал прекрасно и проблем с функционалом не было.

Во всяком случае помочь, к сожалению, помочь не смогу. Может кто знающий заглянет и скажет, как пофиксить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то в настройках еще настраивается изменения статуса, но за количество сообщений. Например за 500 набранных сообщений можно изменить статус. Хотя это не поможет, если вы в группе пользователей отключили эту возможность.

Ошибки на форуме могут возникнуть по многим причинам, пример из-за хостинга, не правильной настройки форума, хуков/приложений, стилей,  или чего-либо другого. У большинства все базовые функции работают на всех версиях. Со всеми примерами, что я написал - сталкивался и сам, но опять же - чистый форум работал прекрасно и проблем с функционалом не было.

Во всяком случае помочь, к сожалению, помочь не смогу. Может кто знающий заглянет и скажет, как пофиксить.

 

Я уже разобрался как менять статус. Когда нажимаю сверху на свой профиль - там есть поле "О чём ты думаешь" Туда можно вписывать статус и всё отображает. Но кнопку как бы убрать теперь внутри профиля "Изменение статуса"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...