Перейти к содержанию

Может ли URL картинки быть внешней ссылкой на сайт?


Serg

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вопрос простой, но интересует меня уже давно. На форуме у меня установлен iHost, бывают случаи, когда на других форумах приходится публиковать картинку, ну естественно я картинки загружаю не на фотохостинги, а на свой хостинг изображений. Оттуда беру ссылку на картинку и гружу на какой либо форум в сообщение. Отсюда вопрос к мудрейшим из мудрейших, может ли картинка загруженная на сторонний форум с урлом моего сайта считаться внешней ссылкой на мой форум? Также на многих сайтах есть возможность грузить аватарку при помощи урл, естественно я тоже гружу свой аватар с урлом моего форума. Или это мартышкин труд? Для чего гружу с своего хостинга с урлами моего форума думаю понятно, для повышения тиц.

Изменено пользователем Serg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загрузка через урл создана для того, чтобы пользователь не сохранял на комп себе картинку а потом грузил на авку, а сделал это сразу загрузив через урл. Система находит картинку, сохраняет у себя на сервере копию изображения и вставляет уже в ваш профиль. никакого урл с вашего форума там не будет, т.к. это глупо ибо ваш форум может упасть и картинка тоже пропадет что не удобно для администрации других ресурсов куда была загружена ваша картинка. 

P.S. надеюсь понятно объяснил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, понятно, спасибо! А по поводу в сообщениях? Там ведь урл моего форума сохраняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в сообщениях то да, ссылки считаются внешними, если что-то не изменилось в этой политике 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...