Перейти к содержанию

Связь с администрацией


Johnny1

Рекомендуемые сообщения

Почему не работает кнопка "Редактировать" в хуке Связь с администрацией?

Версия IPB 3.4.6 с этого сайта.

 

Изменено пользователем WOLF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли быть из-за того что хостинг hostinger?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли быть из-за того что хостинг hostinger?

Как у вас вообще форум работает на этом ****

hostinger для ipb наихудшее решение, вскоре у вас форум либо упадет, либо заполнится рекламой от хостера, на что они ответят "мы ничего не делали". Смените его)). Имхо, может вы по другому считаете.

А вообще - качали вы его с мафии? Если нет, то кто его знает, может хук и версия форума не совместимы. Про права промолчу - наверняка все уже настраивали, ибо не писали бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас вообще форум работает на этом ****

hostinger для ipb наихудшее решение, вскоре у вас форум либо упадет, либо заполнится рекламой от хостера, на что они ответят "мы ничего не делали". Смените его)). Имхо, может вы по другому считаете.

А вообще - качали вы его с мафии? Если нет, то кто его знает, может хук и версия форума не совместимы. Про права промолчу - наверняка все уже настраивали, ибо не писали бы.

Кстати, насчет Hostinger. Они просто сменили пароль на моем аккаунте и запустили свой сайт с использованием моего домена. Смекалочка))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, то пофиг какой хостинг, мне главное бесплатный было выбрать, мне на пару дней, для тестов своих, мне не важно что с ним будет. Просто интересно почему не работает этот хук, этот хук как раз для 3.4.6, и IPB 3.4.6 у меня с этого форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, то пофиг какой хостинг, мне главное бесплатный было выбрать, мне на пару дней, для тестов своих, мне не важно что с ним будет. Просто интересно почему не работает этот хук, этот хук как раз для 3.4.6, и IPB 3.4.6 у меня с этого форума.

Тогда уж лучше запустить Open Server у себя на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, то пофиг какой хостинг, мне главное бесплатный было выбрать, мне на пару дней, для тестов своих, мне не важно что с ним будет. Просто интересно почему не работает этот хук, этот хук как раз для 3.4.6, и IPB 3.4.6 у меня с этого форума.

Open Server / Denwer - самое то для всяких тестов. Или на какой-нибудь топовых хостинг поставили бы (везде тестовый период неделя). На счет хука - черт его знает, у меня его нет, не могу проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...