Перейти к содержанию

Картинки


ArtLosev

Рекомендуемые сообщения

На форум в сообщениях картинки как-то по идиотски заливаются (вставляются). Есть какое-то решение для этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S Что бы картинки можно было распределить по тексту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это по "идиотски"? Скриншот скинули бы. А вообще после заливки в сообщение они становятся вложениями и там есть "+", который добавляет скриншот в нужную вам часть текста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При публикации сообщения через "расширенный режим" или при создании темы внизу редактора есть "прикрепить файлы" - нажимаем - выбираем картинку - загружаем. Вот она у вас загрузилась и нажимаем "добавить в сообщение". Это дефолтная функция ipb.

55f292c88e708_.thumb.png.54a1d5a8eaaad39

И да - кликабельные ссылки ЗАПРЕЩЕНЫ! Вам вроде это уже писали. Завязывайте, пока не наказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При публикации сообщения через "расширенный режим" или при создании темы внизу редактора есть "прикрепить файлы" - нажимаем - выбираем картинку - загружаем. Вот она у вас загрузилась и нажимаем "добавить в сообщение". Это дефолтная функция ipb.

Скрытый контент

И да - кликабельные ссылки ЗАПРЕЩЕНЫ! Вам вроде это уже писали. Завязывайте, пока не наказали.

Ок, спасибо учту, а почему же кликабельные запрещены, а не кликабельные не запрещены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо учту, а почему же кликабельные запрещены, а не кликабельные не запрещены?

Это не ко мне, а к Администрации. Правила есть правила. Эти ссылки ищатся поисковыми ботами, в общем вы повышаете тиц вашего сайта за счет этого совершенно бесплатно. Хотя это мои догадки.

Я так понимаю проблема решена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ко мне, а к Администрации. Правила есть правила. Эти ссылки ищатся поисковыми ботами, в общем вы повышаете тиц вашего сайта за счет этого совершенно бесплатно. Хотя это мои догадки.

Я так понимаю проблема решена?

Да, спасибо большое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...