Перейти к содержанию

Помогите со стилем


Дмитрий Тучка

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, у меня вот такая просьба у нас есть свой авто клуб, решили сделать форум на IPB (Движок установлен, домен с хостингом стоит) Но вот незадача не знаю хорошего шаблона что бы подошел по тематике ни где найти не могу что то похожее, хотелось бы что бы получилось что то вроде соц.сети (так назовем). Помогите мне с этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укажите ссылку в профиле на свой ресурс, чтобы мы могли ознакомиться с информацией на вашем сайте

Если есть возможность и проект серьёзный, то лучше заказать шаблон у вебмастеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно какой-нибудь шаблон переделать самому: свои картинки, кнопки, цвета, иконки и пр. При этом имея почти нулевые знания в веб дизайне. Все предельно просто, тем более на мафии есть всё, что вам понадобиться в процессе и даже больше. И платить никому не надо будет, сделаете на ваш вкус и цвет, как говорится, да и глаз будет радоваться. Если никуда не спешите - еще лучше, больше времени работаете над чем-то своим - лучше выходит.

 

Изменено пользователем BiMoNiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвета и логотип сможете менять в стандартных настройках шаблона, а если необходимо что-то своё, то придётся увеличивать свои знания либо платить тому у кого такие знания есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сделать стиль, пишите в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...