Перейти к содержанию

Бартер. Нужны файлы видео миниатюр rutube.php и Video Mail.ru.php


Serg

Рекомендуемые сообщения

Обращаюсь ко всем! Могу предложить бартер, то есть, кто скинет мне в личку (не в тему, потому что я не хочу расплачиваться за тех, кто потом на халяву срубит php файл. Сами как видите несколько дней уже прошу и никто не скидывает, жаба видно давит). Так вот, бартер в том, что я могу разместить ваш банер 88х31 в подвале моего форума на 1 месяц. Форум мой очень посещаемый, находится в Дмоз, и в топе10 по поисковым запросам яндекса и гугла. Для этого мне нужно от вас всего лишь файлы rutube.php и Video Mail.ru.php или хотя б один из них. Это файлы видео миниатюр. Ну естественно они должны быть рабочие, то бишь, миниатюры рутубе и майла должны быть не пустой заставкой, а реальные миниатюры как с ютуба (возможно понадобятся и медиа-теги и шаблоны замен). Кто первый скинет рабочий вариант, с тем и договоримся.

Изменено пользователем Serg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А не может быть так, что в папке mediaPlugins нет рутубовского плагина и поэтому не показываются видео  миниатюры с рутуба? Или это к данному вопросу не относится и за это отвечает только файл rutube.php? Просто я вижу, что в папке mediaPlugins есть плагины ютуба, vimeo (но при этом с vimeo тоже нет миниатюр) рутубовского нет, да по сути ни с каких видеохостингов нет миниатюр, кроме ютуба, вот и задался этим вопросом, не из-за этого ли? Хотя вроде в версии IPB 3.3.4 его тоже не было, но миниатюры с рутуба были.

Изменено пользователем Serg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами как видите несколько дней уже прошу и никто не скидывает, жаба видно давит).

Ага! Жирная такая. Вам +100500 раз писали, что rutube.ru и mail.ru нет в компоненте. Вы же этого не слышите и пишите "Выложите свои файлы". Как будто все, у кого установлена видео система, должны иметь в наличие нужные Вам файлы. Ах, да! Без них же приложение не работает.

(не в тему, потому что я не хочу расплачиваться за тех, кто потом на халяву срубит php файл.

Сами тут который день хотите все и сразу и бесплатно.

Так вот, бартер в том, что я могу разместить ваш банер 88х31 в подвале моего форума на 1 месяц.

Что это за баннер с такими размерами? Счетчик какой-то.

Форум мой очень посещаемый

Не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам +100500 раз писали, что rutube.ru и mail.ru нет в компоненте. Вы же этого не слышите и пишите "Выложите свои файлы". Как будто все, у кого установлена видео система, должны иметь в наличие нужные Вам файлы. Ах, да! Без них же приложение не работает.

Ну во первых я сам знаю, что rutube.ru и mail.ru нет в компоненте, иначе я не открывал бы тему эту. Если их нет в компоненте, это не значит что их нет у людей. Мне самому файл rutube.php написал один программист примерно год назад, буквально за минут 10 и  совершенно бесплатно.Он говорил, что этот файл для миниатюр можно сделать по аналогии с ютубовским. Просто сейчас почему то не работает этот файл, возможно что то в рутубе самом поменяли или из-за версии ipb, что конечно маловероятно. 

Настоящий программист, уважающий себя не возьмёт плату за пятиминутную работу, имеется многолетний опыт на многих техподдержках разных движков сайтов. Вы же не чем помощь не можете, потому что я уверен, что вы разбираетесь только по мелочам, а на более серьёзную работу нет тяму, а болтаетесь по темам нервы мотая, какой только смысл вам, не пойму.

Сами тут который день хотите все и сразу и бесплатно.

Ну как видите не бесплатно, а за баннер.

Что это за баннер с такими размерами? Счетчик какой-то.

Что вы дуру то включаете и цепляетесь ко всему? Вам не знаком размер такой баннера, вы откуда вообще свалились?

Не вижу.

А вам и не нужно видеть его, просто я очень дорожу своим форумом, имеется опыт, около 10 лет уже работаю с форумами и знаю чем это пахнет, когда светишь адресом сайта.

Ну и в 4-х, отвали, понял? Я же насильно не навязываюсь за помощью. Чего вам нужно, уважаемый? Что вас так плющит от моих тем?

 

Изменено пользователем Serg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос снят, тот же самый программист за минут 15 заставил появиться миниатюрам, совершенно бесплатно.

ВОПРОС СНЯТ, ПРОШУ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Настоящий программист, уважающий себя не возьмёт плату за пятиминутную работу, имеется многолетний опыт на многих техподдержках разных движков сайтов.

Да что Вы говорите? Сколько тут вас ходит, и всем уделять по 5 минут?

 

Вы же не чем помощь не можете, потому что я уверен, что вы разбираетесь только по мелочам, а на более серьёзную работу нет тяму

Можете и дальше так думать

vs.thumb.png.b5fa8294fe02c723de670d4fad1

Лично Вам помогать нет никакого желания. На всех форумах, где Вы просили помощи и получали ее, но, если у Вас что-то не работало по причине, известной только Вам, Вы начинали "наезжать" на помощника. Что, не так?

 

Ну как видите не бесплатно, а за баннер.

Мне он и за бесплатно не нужен. Что я там должен разместить?

 

Что вы дуру то включаете и цепляетесь ко всему? Вам не знаком размер такой баннера, вы откуда вообще свалились?

Вот и тут опускаетесь до оскорблений.

 

А вам и не нужно видеть его, просто я очень дорожу своим форумом, имеется опыт, около 10 лет уже работаю с форумами и знаю чем это пахнет, когда светишь адресом сайта.

Ваш форум можно найти по сообщениям. Установлен хук накрутки юзеров онлайн.

 

Вопрос снят, тот же самый программист 

Которого Вы тоже материли.

совершенно бесплатно.

А Вам только так и надо. Плюс, если не будет работать, исполнитель окажется виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Которого Вы тоже материли.

Ну теперь понятно, что вы здесь прикрутились к моей теме, месть кота леопольда? :99:

Ну значит я был не прав. Поэтому и вернулся год спустя на ту техподдержку. И этот человек действительно специалист высокого уровня, не грех и буйную голову склонить и извиниться перед ним.

А насчёт помощи, я ж никого насильно не заставляю и понимаю, что никто не обязан.

А теперь свободен, уяснил?

Вопрос решён и снят, нечего тут всякие басни мне рассказывать, если понимаешь в ipb, валяй, тебе никто не мешает, а тему мою освободи от своего присутствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...