Перейти к содержанию

Подтверждения учётной запеси.


BlackBerry

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, скажите пожалуйста кто знает, почему новые зарегистрированные пользователи не могут подтвердить свою учётную запись,

мой форум не присылает пользователям на mail ихнюю регистрацию, я уже третьего пользователя сам активирую в АЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо в спам попадают , либо конкретные сервера почтовые не принимают почту Вашего сайта, возможно в чёрном списке ип за спам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или иначе, не пашет phpmail(), SMTP сервис используйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или иначе, не пашет phpmail(), SMTP сервис используйте.

А кто его знает какие сервера форум использует, я вообще на бесплатном хостинге, спам папку ни кто не проверял, надо узнать у пользователей., спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто его знает какие сервера форум использует, я вообще на бесплатном хостинге, спам папку ни кто не проверял, надо узнать у пользователей., спасибо за ответ.

Если на бесплатном у вас и дальше будут с этим проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех попросил проверить у себя на форуме пользователей на почте папку спам, нет там у них писем,

А что если форум на бесплатном хостинге, то получается форум бесполезный,  а что как то изменить нельзя что бы проблем не было, например с регистрацией и тд, и тп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...