Перейти к содержанию

BlackBerry

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BlackBerry

  1. Всех попросил проверить у себя на форуме пользователей на почте папку спам, нет там у них писем, А что если форум на бесплатном хостинге, то получается форум бесполезный, а что как то изменить нельзя что бы проблем не было, например с регистрацией и тд, и тп
  2. А кто его знает какие сервера форум использует, я вообще на бесплатном хостинге, спам папку ни кто не проверял, надо узнать у пользователей., спасибо за ответ.
  3. Всем привет, скажите пожалуйста кто знает, почему новые зарегистрированные пользователи не могут подтвердить свою учётную запись, мой форум не присылает пользователям на mail ихнюю регистрацию, я уже третьего пользователя сам активирую в АЦ
  4. BlackBerry

    Хук для файлов

    Добрый день, помогите найти хук для каталогов файлов, а точнее для залитых модов на форум Я сам не знаю как этот хук называется. но он выводит в боков блоке информацию о новых залитых модов на форум, вот примерно как это выглядит на форуме. буду очень признателен за этот хук, он мне очень нужен, помогите пожалуйста кто может.
  5. Помогите пожалуйста вернуть родной я его удалил, но теперь понимаю что зря это сделал, т.к я попробовал установить для youtube но всё это не работает, я теперь не могу на форум залить видео, выручите пожалуйста с родным bb code буду очень благодарен вам, столько форума пересмотрел скачал кучу кодов, но не один не работает, чувствую что надо родной вернуть как то.
  6. Всем привет, помогите кто знает ответ на мой вопрос, в общем после установки чата у меня пропала аватарка профиля в в верхней части форума, ну обычно это место называют админ бар, если говорить по подробнее там где находится иконка микимауса для настроения. я попробовал поднят по списку вверх кух, но это не помогло, может кто знает как вернуть аватарку в профиль? хук на аватрку такой Member Photo in Menubar
  7. LvsF, всё вопрос решён ответ найден, работает настроение замечательно.
  8. LvsF, я все ваши рекомендации прочитал, и много что понял, установил настроения без проблем но вот только нет иконки микимауса, вроде бы место есть под иконку, но она не видна, помогите завершить кусочек, очень благодарен буду вам.
  9. Приложения? всё что было в архиве я залил через FileZilla в корень форума, что была в папке upload залил на форум, а вот приложения не было в архиве. А вы не подскажите как приложения называется что бы я мог скачать где не будь.
  10. Подскажите пожалуйста, а где в АЦ настраивать этот moods? я залил все папку в нужные места, а вот с настройками так и не понял где настраивать, подскажите пожалуйста, если не трудно.
  11. Спасибо огромное, вы меня выручили.
  12. И правда есть инструкция, на иностранном языке, спасибо за поправку, но мне всё ровно не понятно, как быть, что делать?
  13. Уважаемые знающие люди подскажите пожалуйста новичку, как создать свой блок для свой рекламы или информации, я на скрине отметил это место, может быть есть хук для этого, то подскажите где его скачать. Я столько разных форумов пересмотрел, и что то подобное мне не попалось, помогите люди добрые.
  14. Я уверяю вас, там нет никакой инструкции, ест куча папок выстроены как матрёшки, и один документ в формате html
  15. Подскажите, как и куда залить картинки флагов???
  16. Подскажите новичку, а где встроенный такой модуль, как его найти?
  17. Подскажите пожалуйста, как мне репутацию установить в профиль на форуме, у меня репутация за пределы рамки профиля
  18. Всем привет, подскажите пожалуйста новичку, как создать настроения у себя на форуме версия:IP.Board 3.4.6
  19. Всем привет, прошу прощения за мой вопрос, я прочитал ваши темы, но ничего не понял, никогда не имел дела с Ipb но вот пришол этот день завести себе форум, всё ничего, но я действительноьне понимаю и незнаю куда устанавливать мои мета теги от Yanex и от Googl Прошу не сочти за нахальстово, укжаите пути пожалуйста по шагово, очень буду благодарен вам Этот мета тег от гугл <meta name="google-site-verification" content="BaqPdzHwg__8kPdmDzMOP7OpSOZnO64_vhEmzlDmNtw" /> А этот от Yandex <meta name='yandex-verification' content='78f353b8ef157114' /> Помогите парни.
×
×
  • Создать...