Перейти к содержанию

Как формировать TS3 Privilege Key при реге пользователя на форуме?


Spirg

Рекомендуемые сообщения

В общем, идеального хука для объедения ТСа и ipb нет, у меня появилась в полне адекватная идея, как это реализовать. Используя API TS3, можно через их фреймверк формировать "ключ привилегию" для юзера. Первым шагом для этого, было бы выдавать такой ключ для каждого пользователя в опеределенную группу тимспика. Идеально работающий хук выдавал бы ключ при переносе человека в определенную группу на форуме, в определенную группу в ТимСпике. Кто то разбирался в данном вопросе?

Я попробую построить вопрос по другому. Есть ли уже готовый хук, который после перехода в определенную группу сервера, пишет в доп поле какие то данные? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или даже вот так, как мне при переводе пользователя в определенную группу на форуме, выполнять данную команду?

// load framework files
require_once("libraries/TeamSpeak3/TeamSpeak3.php");
// connect to local server, authenticate and spawn an object for the virtual server on port 9987
$ts3_VirtualServer = TeamSpeak3::factory("serverquery://username:[email protected]/?server_port=9987");
// spawn an object for the group using a specified name
$arr_ServerGroup = $ts3_VirtualServer->serverGroupGetByName("Forum Member");
// create the privilege key
$ts3_PrivilegeKey = $arr_ServerGroup->privilegeKeyCreate();

 

После чего, записать этот ключ в дополнительное поле в профиле, видное только самому пользователю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...