Перейти к содержанию

Баг С полями профилей


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Решил отредактировать поля профилей. В ходе некоторых манипуляций обнаружил, что у меня появилась куча левых полей "Город" (Я пытался добавить поле "Город", но оно не добавлялось, решил на время удалить поля профилей в принципе). Как итог: в АЦ полей профиля нет, но в "Изменить профиль" аж 3 штуки, и чёрт пойми как их удалить. Возможно ли это сделать без переустановки форума? IPS 4.1.2

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.11.2015, 8:15:05, Respected сказал:

Phpmyadmin в помощь

Не подскажете в каком столбце искать? Я просто не могу найти самостоятельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Такая-же проблема, не могу найти в  Phpmyadmin  где хранятся поля профиля O.o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минут назад, praisik сказал:

Такая-же проблема, не могу найти в  Phpmyadmin  где хранятся поля профиля O.o

Вот решение которое нашёл я. Переустанавливаете форум, и оставляете блок "Личная информация" в покое. Создайте просто новый блок, и там все поля будут нормально добавляться/удаляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 666fox666 сказал:

Вот решение которое нашёл я. Переустанавливаете форум, и оставляете блок "Личная информация" в покое. Создайте просто новый блок, и там все поля будут нормально добавляться/удаляться

Не самое элегантное решение :/ нашел в базе в таблице core_pfields_data удалить ненужные поля, правда мусора в базе много остается.

Так что переустановка пока действительно наилучшее решение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, praisik сказал:

Не самое элегантное решение :/ нашел в базе в таблице core_pfields_data удалить ненужные поля, правда мусора в базе много остается.

Так что переустановка пока действительно наилучшее решение...

Всё что я смогу поудалять - это название полей. Сами окошки ввода и пр. я никак не смог найти и вырезать. Так что только так у меня и вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...