Перейти к содержанию

666fox666

Актив
  • Постов

    214
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 666fox666

  • День рождения 01/20/1999

Информация

Контакты

  • Skype
    aptem-1999

Посетители профиля

3466 просмотров профиля
  1. Приввет

     

    Помогите. Не могу понять как перейти в содержимое и вставить строку

     Редактор PHP. Далее называете свой блок, делаете ему описание (В "Данные"). После переключаетесь в "Содержимое", и вставляете туда этот код

    require_once "lgsl/index.php";

    Подскажите плз в лс

    Спасибо

  2. Это странно, ибо вот. С ЯБ зашло спокойно.
  3. Вышла версия 1.0.1. Кто-нибудь может слить её сюда, пожалуйста?
  4. Живой журнал = LiveJournal. На офф ресурсе такой перевод сами юзают и ничего. http://www.livejournal.com/?uselang=ru
  5. Samohovets, такая же проблема. Все данные введены верно. Redirect URL поставил по Вашему примеру. P.S. 4.1.18.2.
  6. Кто-нибудь может подсказать, как сделать, чтобы значок отображался не слева, а справа от ника пользователя, пожалуйста?
  7. Если Вам обязательно нужно найти проблему на сами знаете что, то можно написать ещё и в ТП хостинга. P.S. А вообще в штатной ситуации ничего никуда писать не надо. Просто установите по ману из первого поста.
  8. Работает на 4.1.18.2. Единственный недочёт - ни в какую не хочет налазить перевод на ключ profilesync__VK (Система), из-за чего отображается голый ключ в редактировании профиля.
  9. Качество перевода немного ухудшилось. Где-то пропущены буквы, где-то перевод не совсем соответствует тому что есть. Сейчас навскидку скажу, просто спонтанно решил написать: menu__core_settings_mfa (Аутентификация) perm_forum_perm__add (Публикация новых тем) member_title (Звание) Видел и ещё что-то, но сейчас уже влом специально искать. Если наткнуть ещё на что-нибудь в этом духе - поправлю пост.
  10. WOLF, сайты на VPS стоят. Начиная с версии PHP 5.6 идет проверка сертификатов при SSL/TLS подключениям. Решением оказалось обновить корневые сертификаты до последней версии (от igft). P.S. Спасибо ТехПоддержке)
  11. Пока что выявил, что косяк точно с версией PHP. Проверял сторонним скриптом, при PHP выше 5.5.38 почта перестает приходить через SMTP. Ниже - пожалуйста, всё приходит. В чём загвоздка - не знаю... P.S. Проверял на своей 7.0.15 и на 5.6.30
  12. Да. Более того, ранее использовалась такая же Email конфигурация, и всё работало. (Ранее - ещё на ранних версиях 4.1.x, пришлось на какое-то время уйти с IPS, вот заново с нуля накатил, и такая беда). Попробовал и с mail.ru, такая же история (При попытке отправить "тестовое" письмо).
  13. WOLF, прошу прощения. Видимо случайно создалась. Версия PHP: 7.0.15 (Режим работы пыха CGI) Настройки в скринах. Данные от почты (логин-пароль) верны на 100%.
  14. Здравствуйте! Поставил версию 4.1.18.2, и решил настроить отправку почты через SMTP. Столкнулся с проблемой. Данные от SMTP все верные, но при отправке "тестового" письма, вижу следующее IPS\Email\Outgoing\Exception: (0) #0 normalgame.ru/system/Email/Outgoing/Smtp.php(195): IPS\Email\Outgoing\_SMTP->connect() #1 normalgame.ru/system/Email/Outgoing/Smtp.php(180): IPS\Email\Outgoing\_SMTP->_sendCompiled('логин@yandex...', Array, 'MIME-Version: 1...') #2 normalgame.ru/applications/core/modules/admin/settings/email.php(169): IPS\Email\Outgoing\_SMTP->_send('логин@mail.r...', Array, Array, 'логин@yandex...') #3 normalgame.ru/system/Dispatcher/Controller.php(96): IPS\core\modules\admin\settings\_email->manage() #4 normalgame.ru/applications/core/modules/admin/settings/email.php(34): IPS\Dispatcher\_Controller->execute() #5 normalgame.ru/system/Dispatcher/Dispatcher.php(129): IPS\core\modules\admin\settings\_email->execute() #6 normalgame.ru/ngadmin/index.php(14): IPS\_Dispatcher->run() #7 {main} Может кто сталкивался с таким?
×
×
  • Создать...