Перейти к содержанию

(DP32) Forum Icons 2.0.0/Иконки форумов 2.0.0


Рекомендуемые сообщения

Название: (DP32) Forum Icons 2.0.0/Иконки форумов 2.0.0

Добавил: Respected

Добавлен: 08 Feb 2012

Категория: Компоненты IP.Board 3.2.x

С помощью этого компонента для IP.Board вы можете определить иконку для каждого или отдельных форумов.

Основные возможности компонента Forum Icons 2.0.0:

  • Включение/Выключение модификации.
  • Два варианта отображения иконок: 1-й иконка отображается вместо стандартной, 2-й: иконка отображается рядом со стандартной (требуется ручная правка шаблонов).
  • Установка допустимых расширений иконок.
  • Установка допустимого размера иконок.
  • Установка допустимого веса иконок.
  • Инструмент для конвертирования настроек от старых версий компонента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Жаль что нельзя указать одновеременно несколько разделов на которые можно установить иконки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте. Установил приложение Forum Icons 2.0 и хотел поменять иконку, но не получилось. Теперь когда я редактирую раздел постоянно выходит ошибка базы данных. Я уверен что это после того как я пытался изменить иконку этим приложением! 

 

Date: Mon, 07 Oct 2013 12:05:01 +0000 Error: 1054 - Unknown column 'ipseo_priority' in 'field list' IP Address: 213.230.92.188 - /forum/admin/index.php?adsess=9caa7af2e5b488fe616f385e8d152027&app=forums&&module=forums&section=forums&&do=doedit&f=176&name=%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8+%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- mySQL query error: UPDATE forums SET name='�ово��и �е�ве�а',name_seo='novosti-servera',description='',use_ibc=1,use_html=0,password='',password_override='',sort_key='last_post',sort_order='Z-A',prune=100,topicfilter='all',preview_posts=0,allow_poll=1,allow_pollbump=0,forum_allow_rating=0,inc_postcount=1,parent_id=4,sub_can_post=1,redirect_on=0,redirect_hits=0,redirect_url='',notify_modq_emails=0,permission_showtopic=0,min_posts_post=0,min_posts_view=0,can_view_others=1,hide_last_info=0,disable_sharelinks=0,tag_predefined='',forums_bitoptions=0,permission_custom_error='',ipseo_priority='',viglink=0 WHERE id=176 .--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------. | File | Function | Line No. | |----------------------------------------------------------------------------+-------------------------------------------------------------------------------+-------------------| | D:Dedicated_Serverxampphtdocsforumadminapplicationsforumsmodules_adminforumsforums.php| [db_main_mysql].update | 1353 | '----------------------------------------------------------------------------+-------------------------------------------------------------------------------+-------------------' | D:Dedicated_Serverxampphtdocsforumadminapplicationsforumsmodules_adminforumsforums.php| [admin_forums_forums_forums].forumSave | 95 | '----------------------------------------------------------------------------+-------------------------------------------------------------------------------+-------------------' | D:Dedicated_ServerxampphtdocsforumadminsourcesbaseipsController.php| [admin_forums_forums_forums].doExecute | 306 | '----------------------------------------------------------------------------+-------------------------------------------------------------------------------+-------------------'

 

 

Вот сама ошибка, если можно скажите пожалуйста как решить эту проблему или как узнать какие именно таблицы создало приложение чтоб их удалить. Заранее СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам ответил на другом ресурсе - это раз, во вторых при удалении приложения удаляются и сами таблицы. в третьих удалите это приложение и установите другую версию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WOLF,  я не нашел такую функцию Восстановить таблицы как вы сказали) я удалил приложение но все равно так же фигня((( а с самой системы файлы приложения тоже удалить надо или достаточно из приложений удалить это приложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WOLF,  я не нашел такую функцию Восстановить таблицы как вы сказали) я удалил приложение но все равно так же фигня((( а с самой системы файлы приложения тоже удалить надо или достаточно из приложений удалить это приложение?

удалите из АЦ, и удалите файлы на хостинге. загрузите другую версию и произведите установку + платные хостинги (многие) производят бекапы, как раз таки на крайний случай можете восстановить тот бекап который был до установки компонента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо все исправил ошибку провел Диагностику Базы Данных через АЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Всем привет)
Я поставил этот компонент,изменил коды в boardIndexTemplate и forumIndexTemplate.
Все работает,слава богу)
Но вот когда на форуме появляется новое сообщение то иконка не становится ярче,она по прежнему тусклая,как это можно исправить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня на форуме 3.4.6 не работает, в ац есть а на форуме неа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня на форуме 3.4.6 не работает, в ац есть а на форуме неа

Инструкцию читали? Помимо установки нужно еще отредактировать шаблоны (если иконки заменяются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...