Перейти к содержанию

[Вопрос] Как настроить отображение последней темы в списке форумов


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как мне настроить вывод последней темы в списке форумов. Когда я устанавливал систему, отображалось нормально, а теперь пишется только количество тем и сообщений в форуме без вывода последней темы. А хотелось бы и то и другое. Гугла спрашивал, не смог даже сформулировать вопрос. Спасибо.

__5.63.152.65/ Сам форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как мне настроить вывод последней темы в списке форумов. Когда я устанавливал систему, отображалось нормально, а теперь пишется только количество тем и сообщений в форуме без вывода последней темы. А хотелось бы и то и другое. Гугла спрашивал, не смог даже сформулировать вопрос. Спасибо.

__5.63.152.65/ Сам форум.

Попробуй включить хук,последней темы!

Как ты пишиш под форумом?

Внимание: Данный раздел нужен для того чтобы делиться файлами которые не стоит давать обычным смертным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, типа разобрался, так это не хук, точнее хук, но не этот.

Что где настраивал не знаю, но в шаблоне убрал

<if test="canSeeLastInfo:|:$this->memberData['gbw_view_last_info']">

и появилось :)

Удалите пожулуйста тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответь на мой вопрос!

Как ты пишиш под форумом?

Внимание: Данный раздел нужен для того чтобы делиться файлами которые не стоит давать обычным смертным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответь на мой вопрос!

Как ты пишиш под форумом?

Внимание: Данный раздел нужен для того чтобы делиться файлами которые не стоит давать обычным смертным

хтмл форматирование же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как мне настроить вывод последней темы в списке форумов. Когда я устанавливал систему, отображалось нормально, а теперь пишется только количество тем и сообщений в форуме без вывода последней темы

Ну вот я к вам зашел, вот список форумов, там есть и дата и тема, и ник автора последнего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus, я когда писал свое сообщение не видел ответа автора темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...