Перейти к содержанию

Вопрос про инфо панель


Рекомендуемые сообщения

Как увеличить расстояние между названием группы пользователя и картинкой звания, а то у меня они слиплись)

Вот скрин: acaf54f67580.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЦ → Внешний вид → ваш стиль → Глобальные → userInfoPane.

Найти:


<li class='group_title'>
{$author['_group_formatted']}
</li>
После </li> добавить:
<br/>[/code]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился ещё один вопросик по инфо панели, я хочу её расширить, но как сделать так, чтобы она расширялась вместе с постом сообщения, вообщем вот до: 0be4e99d0341.png,

все норм, я её пытался расширить самостоятельно, но вот что вышло: ae112dcf3661.png текст поста практически вплотную к инфопанели, чуть ли не залезает на неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знает кто нет, а то сам не могу найти уже все переделал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы ее расширяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче вот тут расширял инфо панель: .author_info {

width: 155px; - 155 исправлял на 185, а сообщение, т.е. сам пост хотел тут:

.post_body {

margin: 0 10px 0 185px;

padding-top: 15px;

}


.post_body .post {

line-height: 1.6;

font-size: 13px;

}


.post_block.no_sidebar .post_body { margin-left: 10px !important; }

Но тут не получается, исправляю 185 на свою цифру, но ни чего не выходит(

Но в гуглхром, когда просматриваю код страницы, там можно редактировать, т.е. увидеть как это будет выглядеть, и там есть такая строка где исправляешь и сообщение сужается, но такой строчки в стайле не могу найти(

Вот она:

.post_body {

  • margin-left: 185px !important;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сам разобрался, оказывается не там смотрел, короче кому может и пригодится: Чтобы расширить инфопанель пользователя,

1. Идем в АЦ → Внешний вид → ваш стиль →CSS → ipb_styles.css, тут находим такую строчку

.author_info {

width: 155px;
и меняем 155 на другую цифру, допустим прибавим ещё 35, сохранили, дальше 2. Идем в АЦ → Внешний вид → ваш стиль →Глобальные →includeRTL, тут находим такую строчку (в самом низу)
.post_body { margin-left: {parse expression="((intval($this->settings['member_topic_avatar_max'] + 25 ) < 185 ) ? 185 : intval($this->settings['member_topic_avatar_max'] + 25 ) )"}px !important; }

и меняем последнюю 185 (? 185 : intval) на 220, почему 220, потому что нужно прибавлять столько же сколько и в первом случае, т.е. если мы прибавили в начале 35, то и во втором прибавлем столько же и .т.д.

Вот и все теперь у нас расширена инфо панель, а вместе с ней и сам пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...