Перейти к содержанию

Traffic Generator 1.0.9 ENG + RUS


MrHaack

Рекомендуемые сообщения

У меня минут через 5 пошли. Потом каждые 30 мин обновление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, aLEX49566 сказал:

У меня минут через 5 пошли. Потом каждые 30 мин обновление

Ты просто установил плагин, включил его, и вписал количество гостей, верно?

 

  Я вот этот установил...

В 14.10.2021 в 11:51, gelo сказал:

Платная доработка у специалиста.

Возможно работает на 4.4, но проверял на 4.5-4.6

Исправлена ошибка генерации трафика.

 

Traffic Generator (Fork).xml 18.13 \u043a\u0411 · 58 загрузок

 

Изменено пользователем Fame
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fame сказал:

Ты просто установил плагин, включил его, и вписал количество гостей, верно?

Я создал отдельную группу с ботами (регистрировал каждого через сам форум, потом подтверждал вручную), после, уже добавлял группу в плагин. У меня «боты» только для раскрутки таким образом, обычные юзеры так не накручивабтся

Сам так захотел)

Fame 

этот поинтереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, aLEX49566 сказал:

Я создал отдельную группу с ботами (регистрировал каждого через сам форум, потом подтверждал вручную), после, уже добавлял группу в плагин. У меня «боты» только для раскрутки таким образом, обычные юзеры так не накручивабтся

Сам так захотел)

А как импорт пользователей работает? Я видел что там можно через .csv таблицу загрузить, когда загружаю, то их не видно в списке "пользователей", но когда с такими же никами пробую вручную зарегистрировать, пишет что ник уже занят))) Мне нужно просто для начальной видимости пользователей, штук 100 не больше) А вручную не в кайф регистрировать.

4 минуты назад, aLEX49566 сказал:

Я создал отдельную группу с ботами (регистрировал каждого через сам форум, потом подтверждал вручную), после, уже добавлял группу в плагин. У меня «боты» только для раскрутки таким образом, обычные юзеры так не накручивабтся

Сам так захотел)

Fame 

этот поинтереснее

Спасибо за файл, скачаю, попробую, оставлю отзыв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fame сказал:

А как импорт пользователей работает? Я видел что там можно через .csv таблицу загрузить, когда загружаю, то их не видно в списке "пользователей", но когда с такими же никами пробую вручную зарегистрировать, пишет что ник уже занят))) Мне нужно просто для начальной видимости пользователей, штук 100 не больше) А вручную не в кайф регистрировать.

Хз, я вручную 20 нашлепал и доволен как валенок) , оставленное уже сами юзеры делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Fame сказал:

А как импорт пользователей работает?

сначала нужно экспортировать любого пользователя.
открыть файл > копировать юзера на нужное количество строк > изменить логин (id юзера не нужно, а почту и всё остальное по желанию) > сохранить.
перейти в импорт > добавить файл > в настройках указать, что нужно импортировать, а что нет (id юзеров не нужен) > запустить импорт.
на этом всё.
image.png.2d9387c13483eee5383e8996dd52dc69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 19.09.2022 в 17:36, by_ix сказал:

сначала нужно экспортировать любого пользователя.
открыть файл > копировать юзера на нужное количество строк > изменить логин (id юзера не нужно, а почту и всё остальное по желанию) > сохранить.
перейти в импорт > добавить файл > в настройках указать, что нужно импортировать, а что нет (id юзеров не нужен) > запустить импорт.
на этом всё.
image.png.2d9387c13483eee5383e8996dd52dc69.png

Так и делал. Юзеры то загрузились, ники которые я сделал уже типо "заняты" при регистрации, но в списке пользователей они не появились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...