Перейти к содержанию

Total Time Spent Online не правильно считает


Рекомендуемые сообщения

плагин Total Time Spent Online считает вооообще не правильно.. кто знает как починить?

вот пример

56ae3e7af07ee_2016-01-3120-02-39.png.c7f

7 часов как зарегистрировался, а показывает уже почти 3 дня... подстава.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sk0r, а может, чел под этим же IP был на сайте Гостем до регистрации двое суток? Плагин вполне может учитывать и это время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минут назад, alexxis сказал:

sk0r, а может, чел под этим же IP был на сайте Гостем до регистрации двое суток? Плагин вполне может учитывать и это время...

Я тоже так подумал... Но ко придумал по ip.. это ж бред. Может возможно убрать подсчет по ip, чтоб считал только по пользователю онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минут назад, sk0r сказал:

Я тоже так подумал... Но ко придумал по ip.. это ж бред. Может возможно убрать подсчет по ip, чтоб считал только по пользователю онлайн

Это не плагин, а бред сивой кобылы :D Я ставил его, как он считает я так и не понял... Мне за несколько часов он насчитал около 20 часов нахождения на форуме, а только зарегистрированному пользователю - несколько дней... Сейчас точно не помню, но из-за него стал ловить какой-то баг, поэтому сразу удалил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Redneck сказал:

Это не плагин, а бред сивой кобылы :D Я ставил его, как он считает я так и не понял... Мне за несколько часов он насчитал около 20 часов нахождения на форуме, а только зарегистрированному пользователю - несколько дней... Сейчас точно не помню, но из-за него стал ловить какой-то баг, поэтому сразу удалил...

Ну я потихоньку прихожу к выводу что удалить его надо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...