Перейти к содержанию

Страница Администрация в 4.1.8


poreeff

Рекомендуемые сообщения

Если перейти на страница Администрация (сайт.ru/staff) то видим только блок Администрация... Если кто либо из модераторов в сети, то ниже появляется блок Модераторы. Вопрос собственно в том, как заставить этот блок отображаться всегда, как и всех модераторов в нем? В не зависимости, оффлайн они или нет.
Подскажите пожалуйста, как такое реализовать??? Может где "выпилить" условие if или display: none. Знать бы ещё где именно и как...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, tim21701 сказал:

Если перейти на страница Администрация (сайт.ru/staff) то видим только блок Администрация... Если кто либо из модераторов в сети, то ниже появляется блок Модераторы. Вопрос собственно в том, как заставить этот блок отображаться всегда, как и всех модераторов в нем? В не зависимости, оффлайн они или нет.
Подскажите пожалуйста, как такое реализовать??? Может где "выпилить" условие if или display: none. Знать бы ещё где именно и как...))

Не знаю почему у вас так, но у меня показываются все группы(админы, модераторы и редакторы), которые я внес в список администрации со всеми участниками независимо в сети они или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Список администрации добавьте группу модераторов.

2016-02-17_18-11-35.thumb.png.f14b3e2a45

Изменено пользователем Sipsb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Redneck странно, у меня блок с модераторами появляется только когда кто то из них в сети... ((
Sipsb Так там собственно ничего не настраивается, только шаблон отображения. У меня точно так же - как у Вас на скрине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё должно отображаться! Ссылочку можно?

Изменено пользователем Sipsb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, кажись разобрался! Я просто удалил группу Модераторы, а пользователей Модераторы добавил в администрацию.
Чтоб было понятно, вот скрин:

56c4914af21d8_Image5.png.08a8ea13fe24e09

И теперь действительно все модераторы вместе с Админами на одной вкладке!)) То - что доктор прописал...
Sipsb, спасибо огромное за наводку скриншотом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...