Перейти к содержанию

Как сделать "стандартный" спойлер, с возможностью ввода своего текста?


Рекомендуемые сообщения

При публикации любого содержимого в спойлере, выводится заголовок "Показать содержимое" и "Скрыть содержимое".
Редактирование в "исходном коде" и подстановка своего текста - ни к чему не приводит, система все равно возвращает стандартные.
Вопрос, кто нибудь знает как это решить???

56c8733e07435_Image40.png.f834f7ae0fad73

Код:

Спойлер

<div class="ipsSpoiler" data-ipsspoiler="">
    <div class="ipsSpoiler_header">
        <span>Скрытый текст</span>
    </div>

    <div class="ipsSpoiler_contents">
        <p>
             
        </p>
    </div>
</div>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tim21701,  открой языки, и найди ключи Reveal hidden contents  и Hide contents  - переименуй как тебе угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rustav сказал:

tim21701,  открой языки, и найди ключи Reveal hidden contents  и Hide contents  - переименуй как тебе угодно

Да это понятно :D
Я про то, как сделать "по старому" - с возможностью при вставке спойлера задавать title самому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, tim21701 сказал:

Да это понятно :D
Я про то, как сделать "по старому" - с возможностью при вставке спойлера задавать title самому...

100% рабочего плагина нет для IPS4... про криво работающий ищите поиском по мафии, где-то было...

Знаю, что один разработчик занимается плагином, но когда сделает не знаю и возможно будет платным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Redneck сказал:

...про криво работающий ищите поиском по мафии, где-то было...

Да он не криво работает, просто в нем нет возможности поставить свой title, как это было в старом на IPB :(

56c8c0ac7777b_Image13.png.13ba08648e2595

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, tim21701 сказал:

Да он не криво работает, просто в нем нет возможности поставить свой title, как это было в старом на IPB :(

56c8c0ac7777b_Image13.png.13ba08648e2595

Я не про штатный спойлер говорю, а который устанавливается отдельно в редактор через сайт http://ckeditor.com/ Там есть спойлер с возможностью вставлять свое название, но он криво работает... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Redneck сказал:

Я не про штатный спойлер говорю, а который устанавливается отдельно в редактор через сайт http://ckeditor.com/ Там есть спойлер с возможностью вставлять свое название, но он криво работает... 

Понял)
Новый редактор действительно "https://community.invisionpower.com/topic/422943-community-members-dont-like-all-the-ipb-changes/?do=findComment&comment=2598561")))

Что здесь на форуме со вставкой ссылок творится???(( Уже не первый раз такое...

Да и зачем было запрещать редактировать свои сообщения.
Админы, дайте пользователям хотя бы 2-3 минуты, чтоб была возможность ошибки исправить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, tim21701 сказал:

Понял)
Новый редактор действительно "https://community.invisionpower.com/topic/422943-community-members-dont-like-all-the-ipb-changes/?do=findComment&comment=2598561")))

Что здесь на форуме со вставкой ссылок творится???(( Уже не первый раз такое...

Да и зачем было запрещать редактировать свои сообщения.
Админы, дайте пользователям хотя бы 2-3 минуты, чтоб была возможность ошибки исправить)

Да вроде всё норм с вставкой ссылок. (Тест)

Да, норм

И кнопка Изменить тоже есть, хотя возможно это только у активов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...