Перейти к содержанию

Превью прикрепленный изображений


Рекомендуемые сообщения

При загрузке изображения и вставке его в текст сообщения, система вставляет его в максимально возможном размере - на всю ширину топика. Что вообще просто бесит ужасно))
Куда девались маленькие превьюшки и как их вернуть назад???(((
Если изображения не вставлять в сообщение а просто оставить прикрепленными, то система вставляет их в конце сообщения... А если изображений несколько - это просто тихий ужас...
Опять у программистов IPS Community обострение...

Версия 4.1.8.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, tim21701 сказал:

и как их вернуть назад

Вообще то стандартные настройки System -> Posting -> Maximum image dimensions to display

17 минут назад, tim21701 сказал:

Что вообще просто бесит ужасно))

А еще бесит, когда на изучают настройки а сразу бегут вопросы задавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно просто два раза кликнуть на изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, kgb сказал:

... System -> Posting -> Maximum image dimensions to display

У меня это пункт (по указанному адресу) называется "Максимальный размер отображаемых изображений", поэтому я логически его и не изменял.

4 часа назад, kgb сказал:

А еще бесит, когда на изучают настройки а сразу бегут вопросы задавать

А я считаю, что давно пора выпустить книжку "Use IPS4 for DUMMIES" :D И вообще, для чего тогда форму - если не для ПОМОЩИ?)) Вопросы же разные возникают... Как и в моем случае - с переводом который вводит в заблуждения...

4 часа назад, Respected сказал:

Можно просто два раза кликнуть на изображение

Да. Я так и делал, но, не будешь же всем пользователям на форуме это объяснять или создавать правила...

В любом случае, спасибо!)) По подсказке kgb все встало на свои места. Теперь всё сУпирска)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tim21701, так сначала на локале или на тест. форуме ставить что-то новое и изучать, тыкать все подряд и смотреть что меняется. А потом уже задавать вопросы) Перевод нормальный, у меня написано так, как положено. Перевод от местных ребят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, откровенно говоря, работает это создание превьюшек зело погано. 

Во-первых, только с загружаемыми файлами, во-вторых по клике на превью картинка открывается в этой же странице - никаких тебе попапов с просмотрщиками.

Надо свой велосипед колхозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, goodwind сказал:

картинка открывается в этой же странице - никаких тебе попапов с просмотрщиками.

Неправда. По клику на прикреплённое изображение открывается просмоторщик Lightbox.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IAF сказал:

Неправда. По клику на прикреплённое изображение открывается просмоторщик Lightbox.

да, моя неправда... теперь понять бы как у меня так вышло ч то открыло картинку в окне, а не в lightbox 

 

И остается открытым вопрос с изображениями, вставленными по внешней ссылке, а не прикрепленными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, goodwind сказал:

открыло картинку в окне, а не в lightbox

Вы с телефона открывали?

Если да, то картинки открываются в той же вкладке как страницы.

Если смотреть с ПК, то картинки открываются всегда в lightbox.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IAF сказал:

Вы с телефона открывали?

Если да, то картинки открываются в той же вкладке как страницы.

Если смотреть с ПК, то картинки открываются всегда в lightbox.

с ПК. Возможно, это было связано с тем, что я проверял сразу после включения превьюшек, возможно не успел кэш обновиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь перед ТС, но решил не плодить темы. У меня вопрос - при прикреплении двух и более изображений они после публикации отображаются каждое с новой строки, да еще и через строку. Приходится заново редактировать пост и убирать два "переноса строки" между изображениями.

Капал поиск по моему вопросу, но толком ничего не нашел. Заранее благодарен!

 

Screenshot_20160226-234846.png

Screenshot_20160226-234842.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины прикрепил для проверки как сделано на данном форуме. Тоже самое, почему изображения не друг за другом идут? И превью огромные очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...