Перейти к содержанию

Модерация тем


ZLabBiviS

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ребята, можете подсказать , в каком файле находится Модерация тем ipb 3.4.6? 
Я про то, что закрытие тем и так далее. И как можно сделать так, чтобы с закрытием темы, писалось сообщение в теме "Тема закрыта так как ответ был дан"
Буду признателен за помощь :$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ArcheR_AWG сказал:

Такой хук есть

Не много не правильно написал. Вообщем, смотри, я хочу сделать так, чтобы нажал кнопку с названием "Ответ дан"
Он тебе закрыл тему и высветил сообщение. Этот хук не подходит .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZLabBiviS сказал:

Не много не правильно написал. Вообщем, смотри, я хочу сделать так, чтобы нажал кнопку с названием "Ответ дан"
Он тебе закрыл тему и высветил сообщение. Этот хук не подходит .. 

В 3-ку, если мне не изменяет память, встроена система "лучший ответ" (или вопрос-ответ) - она подходит под это. 

Человек создаёт вопрос в специализированном для этого форуме. Все ему отвечают. Если помогло, он выбирает лучший ответ и топик закрывается(ну или модеры закрывают) а сам ответ будет высвечен под самим вопросом. Раньше встречал его на форумах поддержки скриптов. Но! под эту систему не каждый шаблон подходит, и нужно ковырять руками его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 минуты назад, ArcheR_AWG сказал:

В 3-ку, если мне не изменяет память, встроена система "лучший ответ" (или вопрос-ответ) - она подходит под это. 

Человек создаёт вопрос в специализированном для этого форуме. Все ему отвечают. Если помогло, он выбирает лучший ответ и топик закрывается(ну или модеры закрывают) а сам ответ будет высвечен под самим вопросом. Раньше встречал его на форумах поддержки скриптов. Но! под эту систему не каждый шаблон подходит, и нужно ковырять руками его

Опять таки ты не понял меня. Мне нужно сделать так, чтобы люди не парились с закрытием темы. Т.е я хочу упростить. На скрине ниже я пририсовал красный квадрат. Мне надо продолжить эту менюшку. Там будут кнопочки "Ответ дан" "Админы уведомлены" "Неактуально" и тд. 

И при нажатии на ту или иную кнопку, тема закрывается и выводится сообщения типа:
"Ответ дан\ПРоблема решена, тема закрыта.

Обращаюсь к топикстартеру, если проблема не решена, то обратитесь ко мне в лс для решения её.

С ув. Администрация"

tWt48yr.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэйби тогда это?

А вообще подобной реализации ещё не встречал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ArcheR_AWG сказал:

Мэйби тогда это?

А вообще подобной реализации ещё не встречал

Там связанно всё с if и else Если выполняется это действие, то идет именно этот ответ. 

Мне важно знать только файл где эта менюшка, а дальше я уже попробую сам написать код, если получится, то выложу сюда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ZLabBiviS сказал:

Там связанно всё с if и else Если выполняется это действие, то идет именно этот ответ. 

Мне важно знать только файл где эта менюшка, а дальше я уже попробую сам написать код, если получится, то выложу сюда 

Перечитал весь разговор. Понял что туплю с утра дико. Ваш стиль - темы - topicviewtemplate. Если всё же получится, выкладывайте :) думаю пригодится кому-нить ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта функция очень полезна для всех форумов) Обьясню почему.
Например, чтобы постоянно не писать одно и тоже и жамкать 2 кнопки ) 
Или же если совсем ленивый и лень читать тему, через предпросмотр посмотрел, и закрыл тему с той или иной причиной ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZLabBiviS сказал:

Эта функция очень полезна для всех форумов) Обьясню почему.
Например, чтобы постоянно не писать одно и тоже и жамкать 2 кнопки ) 
Или же если совсем ленивый и лень читать тему, через предпросмотр посмотрел, и закрыл тему с той или иной причиной ;)

Я когда то хотел организовать что то подобное на форуме. Через приложения мне не подходило, а система "Лучший ответ" не удовлетворяла требованиям. Пытался переписать хук закрытия темы, но в итоге плюнул на это дело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ArcheR_AWG сказал:

Я когда то хотел организовать что то подобное на форуме. Через приложения мне не подходило, а система "Лучший ответ" не удовлетворяла требованиям. Пытался переписать хук закрытия темы, но в итоге плюнул на это дело :)

Тык, если ты знаешь html + css + js + jq тогда это легко сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZLabBiviS сказал:

Тык, если ты знаешь html + css + js + jq тогда это легко сделать.

у меня уровень знаний - взял кружку кофе - открыл шаблон -  и сидишь пучишь глаза ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ArcheR_AWG сказал:

у меня уровень знаний - взял кружку кофе - открыл шаблон -  и сидишь пучишь глаза ) 

хах) Ну так возьми забей в гугле ) Кто мешает то?:) Все учебники лежат в паблике) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZLabBiviS сказал:

хах) Ну так возьми забей в гугле ) Кто мешает то?:) Все учебники лежат в паблике) 

если что то критичное то при помощи гугла и метода тыка и разбираюсь. А это была просто хотелка :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ArcheR_AWG сказал:

если что то критичное то при помощи гугла и метода тыка и разбираюсь. А это была просто хотелка :) 

Метод тыка не всегда срабатывает) Что-то не туда воткнул, всё пипец форуму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZLabBiviS сказал:

Метод тыка не всегда срабатывает) Что-то не туда воткнул, всё пипец форуму)

Бэкапы спасут мир! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, ArcheR_AWG сказал:

Бэкапы спасут мир! :)

Я знаю пароль
Я вижу ориентир
Я верю только в это бэкапы спасут мир!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...