Перейти к содержанию

Ошибка при обновлении


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, решил обновиться на версию 4.1.9, при обновлении вылезает рекомендация

Recommendations

None of these items are required in order to continue with the upgrade right now. However, they will be required in a future version of IPS Community Suite. You should make a note of them and contact your hosting provider or system administrator after the upgrade to address them. You can re-run these checks later from the Support section of the Administrator Control Panel.

You do not have the cURL PHP extension loaded or it is running a version less than 7.36. While this is not required, it is recommended.

Не подскажите как решить? 

Ставил версии php 5.4 , 5.5 , 5.6 , 7.0 не помогает.

Писал в тех поддержку на хостинге, сказали что не чем помочь не могут, т.к я ставил все версии выше 5.4, которые находятся на их хостинге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вроде такая же рекомендация была, но я просто продолжил установку. Это же не ошибка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MrHaack сказал:

У меня вроде такая же рекомендация была, но я просто продолжил установку. Это же не ошибка)

у меня при установке ругнулся на версию 5.4 ) я пропустил ) пока полёт нормальный ) не жалуюсь ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Пропустил я в общем рекомендацию, теперь когда приложения, плагины, стили, языки ставлю пишет вот такую ошибку.

Заходил в Система - Техническая поддержка - Что то работает не правильно написало вот что " Полностью очищены все кэшированные данные. Пожалуйста, проверьте, решена ли ваша проблема. " Нажал "проблема не решена" написало, что  PS Community Suite не может установить соединение с внешними сайтами. Дальше нажимал "продолжить в любом случае" На третьем шаги, написало "This distribution is Nulled! You can't use this function."

Скажите пожалуйста, как решить данную проблему.

uNoPMnC.png

KnbdwLz.png

DOBqmTd.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...