Перейти к содержанию

Проблема с выводом рекламы от Google Adsense


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Добавляю рекламный код, а он не высвечивается на сайте (в браузере все включено)
В ац пишет  "JavaScript отключен в целях безопасности " но думаю это так и должно быть в ац, но вот поему на сайте  не работает я понять не могу, пробовал с разных браузеров. 
Adblock вырубил. Что делать?

8 минут назад, maxaent сказал:

Здравствуйте. Добавляю рекламный код, а он не высвечивается на сайте (в браузере все включено)
В ац пишет  "JavaScript отключен в целях безопасности " но думаю это так и должно быть в ац, но вот поему на сайте  не работает я понять не могу, пробовал с разных браузеров. 
Adblock вырубил. Что делать?

Просто белый пробел вместо рекламы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maxaent, С помощью этого плагина, должно работать. А как именно вы хотите выводить рекламу?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, magnet сказал:

maxaent, С помощью этого плагина, должно работать. А как именно вы хотите выводить рекламу?

Спасибо за ответ, но мне не нужны альтернативы, в ipb уже предусмотрены блоки для рекламы, но в них код от google работать не хочет. Кто поможет решить проблему?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

код гугла асинхронный адаптивный поставьте и весь код в этот блок вставьте, про джава - это не при чем, это просто он не выводится в админке в превьюхе. Затем после того как поставите баннер пообновляйте страницу и подождите 30 минут, рекламу не сразу начинает показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, bych сказал:

код гугла асинхронный адаптивный поставьте и весь код в этот блок вставьте, про джава - это не при чем, это просто он не выводится в админке в превьюхе. Затем после того как поставите баннер пообновляйте страницу и подождите 30 минут, рекламу не сразу начинает показывать.

Не работает я ждал часами, вставил код в разделе "Продвижение/управление рекламой" нажал создать и разместил ниже шапки, в итоге просто что-то белое добавилось как-будто и ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белое отображает, когда реклама не выводится от гугла самого. дай в личку урл форума на страницу, где код стоит - смогу посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение.
Разместить код и подождать дня 2 или более. После этого придет сообщение на email о том, что реклама активирована и начнет показываться в течении нескольких часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...