Перейти к содержанию

[Ошибка]С отправкой писем.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые!

В общем начну всё сначала, установил я у себя на VDS WIndows Server 2008. Поставил "Веб Сервер" - Open Server.

Думаю многие слышали про него, а может и кто-то в первые слышит, но не суть в общем!

Чем там удобно, так это можно выбирать версии Apache, MySQL, PHP и.т.п... Но опять же суть не в этом :)

Проблема в том, что у меня письма не отсылает с активацией! Почта стоит у меня "[email protected]" ( эту почту я заранее зарегистрировал и она рабочая, от неё письма уходят и приходят на неё спокойно, если отсылать в ручную )

На скринах видно ошибку и саму настройку что я сделал в АЦ. Но письма всё равно не приходят, я уже не знаю что делать!

Кто подскажет? Может где-то ещё настройки надо? Что-то читал про php.ini - но не знаю что конкретно там тыкать и менять.

Кто поможет, на печеньки кину :D помогите пожалуйста, уже голова болит...

P.S Модераторы, если тема создавалась ранее, то простите просто не знаю как сделать... 

1.jpg

2.jpg

И надо ли что-то в dns указывать в домене настройках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а через что в Винде он у тебя отсылает, там поднят почтовый сервер? Типа hMailServer... Или настраивай почту через gmail например. 

Ну или поднимай mx записи в самой серверной виндовс, там всё для этого есть. Мануалов куча в инете. 

А ещё если всё на лицензии, связывайся с хостером, пусть подскажут как у них почта ходит и как настроить на win.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...