April 25, 201610 yr Не понимаю, в чем проблема...Обновил сегодня форум (в профиле ссылка), после обновления все работало, подключил memcache - (вроде) некоторое время сайт работал (но по ходу нет, это был кэш...) . Логи ничего не дают...
April 25, 201610 yr 6 минут назад, Quicksdk сказал: Логи ничего не дают... Реквестирую логи самого веб-сервера.
April 25, 201610 yr Author 2 минуты назад, IAF сказал: Реквестирую логи самого веб-сервера. подскажи пожалуйста, где посмотреть, если у меня VPS на Ubuntu?
April 25, 201610 yr 1 минуту назад, Quicksdk сказал: подскажи пожалуйста, где посмотреть, если у меня VPS на Ubuntu? Если панель есть, то в панели. Если нет панели и стоит Apache2 в качестве веб-сервера, то в директории /var/log/apache2. Если nginx, то скорее всего /var/log/nginx, хотя тут не уверен.
April 25, 201610 yr Author Я так понял проблема в модуле авторизации ВК? удалил ее, не помогает pro-ucheba.com.error.txt
April 25, 201610 yr Author удивительно, но помогло! а в чем была проблема в этом файле? ведь я же отключил модуль авторизации ВК
April 25, 201610 yr 34 минут назад, Quicksdk сказал: ведь я же отключил Похоже, отключения было недостаточно. Надо было либо удалить, либо загрузить исправленную версию.
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.