Перейти к содержанию

не работает копирование/вставка текста


Рекомендуемые сообщения

Когда-то давно установил хук, запрещающий копирование текста с/на сайт. Спустя какое-то время понял, что это ни разу не удобно. Удалил хук. Но копирование с эксплорера по-прежнему невозможно. Подскажите, как это лечится  (может не тот хук удалил?).

Проблема на IPB 3.4

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сайт из профиля то все копируется.

А вообще вопросы типа я когда то сделал то не помню что а потом удалил что то то не знаю как, теперь у меня, не скажу где, что-то не работает я бы в топку отправлял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минут назад, kgb сказал:

если сайт из профиля то все копируется.

А вообще вопросы типа я когда то сделал то не помню что а потом удалил что то то не знаю как, теперь у меня, не скажу где, что-то не работает я бы в топку отправлял

Из профиля на ИПС работает.

Злой вы.. .в топку в топку. Вдруг тема популярная, когда хук не полностью удаляется. Может кто-то знает, где его следы искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, cepbep сказал:

когда хук не полностью удаляется. Может кто-то знает, где его следы искать.

для того что бы искать следы хука, надо знать что это за хук. А так только гадать остается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, kgb сказал:

для того что бы искать следы хука, надо знать что это за хук. А так только гадать остается

Тут вроде во всем разнообразии хуков, всего 1 или 2 способны запрещать копирование.

вечером буду искать название :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...