Перейти к содержанию

cepbep

Актив
  • Постов

    187
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

1557 просмотров профиля

Достижения cepbep

  1. Поставит новый Ssl - не работает форма авторизаци... предполагаю, что часть сайта продолжает работать по http... как вылечить?
  2. Как думаете, если обновить сертификаты это поможет? Уже руки опускаются...
  3. Доброго дня. На днях черт дернул меня взять бесплатный сертификат ssl от рег ру. После этого понеслись неприятности - форум перестал открываться у ряда пользователей. Спросил поддержку как лечить - раз 10 выслушав, что у них все работает корректно, плюнул на все, снес к чертям сертификат. Теперь на форум не может попасть еще больше народу, т.к. автоматом идет редирект на HTTPS. В мозилле всплывает такое сообщение: Сайт использует недействительный сертификат безопасности. Сертификат действителен только для следующих доменов: *.hosting.reg.ru, hosting.reg.ru Как бороться с этой чертовщиной... что уже только не пробовал, все без толку...
  4. Спасибо большое! Как всегда выручили Система поиска правда почему-то не работает, буду искать причину
  5. За что я вас люблю, так это за то, что говорите "вот ты Ж..а ленивая", но все равно помогаете Поля я создавать умею. Меня интересовало как организовать поиск/сортировку пользователей исходя из параметров этих полей, причем чтобы поиск был доступен всем пользователям (напирмер, найти всех женщин/мужчин, всех кто живет в таком-то доме, всех кто такого-то года рождения).
  6. Приветствую! В админке можно создавать различные доп. поля, которые пользователь заполняет при регистраци. Подскажите, пожалуйста, как реализовать для всех пользователей возможность отображения юзеров и их сортировки исходя из этих полей (пол/возраст/статус/хобби и прочее).
  7. Доброго дня. В последние дни появился "глюк" - при попытке поставить лайк выдает страницу ошибки. Подскажите, с чем может быть связано и как лечить? Также пользователи отмечают, что Автор последнего сообщения в теме (хук сбоку) и тот, что указан в подразделе - разные люди (нижние скрины) Страница была перемещена Информация, которую вы запрашиваете, была актуализирована, дополнена, и перемещена СЮДА Код ошибки: 2F173/I http://www.jksimvol.ru/uploads/monthly_2016_12/Untitled-1.png.f53d613074ef53447910cee536d542ca.png http://www.jksimvol.ru/uploads/monthly_2016_12/Untitled-2.png.3b536dd9585bd19417921a7a3ca0da1c.png
  8. Друзья, забыл и не могу найти - как сделать так, чтобы боковая панель была на всех страницах форума? И где редактировать шаблон так, чтобы уменьшить столбцы внутри тем (чтобы боковая панель смотрелась гармонично).
  9. Спасибо. Подскажите, их надо отключить только в "расширенных настройках" или еще где-то?
  10. Есть возможность немного подробнее описать?) Я в части изменения стилей очень очень юзер)
  11. Установка адаптивного блока приводит к периодическим зависаниям страниц форума при переходе с одной страницы на другую. И этот глюк есть после апдейтов тоже.
  12. Как научить IPS дружить с адаптивными блоками рекламы от Google? Может их реально встроить через ифрейм и избегать конфликтов в форуме?
  13. Проблема имела место на всех версиях вплоть до 4.1.12 Может кто подскажет. убедительная просьба не вбивать адрес из кода, особенно если у вас нет обновленной по максимуму антивируски.
×
×
  • Создать...