Перейти к содержанию

Как сделать так чтобы для просмотра форума нужно сразу зарегистрироваться на ipb 3.4


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, у меня возник вопрос как сделать, так чтобы для просмотра форума надо было зарегистрироваться?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основныых настройках IPB 3.4.х есть опция потребовать регистрации для доступа ко всем форумам. А если речь идет о конкретном разделе, то просто надо в правах доступа к этому разделу закрыть просмотр гостям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можете сказать где находятся В основныых настройках IPB 3.4.х есть опция потребовать регистрации для доступа ко всем форумам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не помню, я уже давно на четверке. Там же, где настраивается регистрация/активация аккаунтов. Типа "активация через e-mail", "активация вручную администратором" и т.д. Тут многие на тройке, они могут сказать точнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можете подсказать что мне делать если я не как не могу перейти даже установить 4?

Вот что у меня и так каждый раз

Screenshot_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте файл constants.php с указанным содержанием в указанной папке. А расширения PHP надо со своим хостером обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...