Перейти к содержанию

Проблема с пользователями


Рекомендуемые сообщения

IPB 3.4.6 

Вопрос вот в чем, некоторые пользователи при регистрации то ли email не получают, толи что. В общем большинство регистрируются нормально, а некоторые отправляются в ожидающие и приходится вручную жать на разрешить. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если некоторые подтверждают почту, значит остальным письма тоже приходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда что не так? Почему некоторых приходится вручную добавлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Alpha Centauri сказал:

Тогда что не так? Почему некоторых приходится вручную добавлять?

Причин много, одна из которых - нет желания проявлять активность на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том то и дело, что желание у них есть, вот пишут мне что не могут зайти, пока не нажму разрешить. Т.е. получается, что дело в их невнимательности и они просто упускают сообщение на почте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минут назад, Alpha Centauri сказал:

Да в том то и дело, что желание у них есть, вот пишут мне что не могут зайти, пока не нажму разрешить. Т.е. получается, что дело в их невнимательности и они просто упускают сообщение на почте?

Это нужно спрашивать самих пользователей, почему они этого не делают.  Как вариант отключить активацию почты, но усложнить процесс регистрации, дабы отфильтровать спамеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ. Сейчас появился ещё один вопросик. Как мне сделать выпадающее меню такое же как меню "больше" если пункты не влезают, но только для определенного элемента? 

А за пользователей ещё раз спасибо, я думал это я что-то напортачил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...