Перейти к содержанию

Videos System v2.3.1


Рекомендуемые сообщения

Название: Videos System v2.3.1

Добавил: Respected

Добавлен: 13 Авг 2012

Категория: Компоненты IP.Board 3.3.x

Название по-русски : Система видео роликов

Полноценная система видео для IP.Board 3.3.4. Данный компонент позволяет вам и вашим пользователям делиться видеороликами не выходя с форума. Система позволяет размещать ссылки на видеоролики с YouTube, Google Video, Yahoo Video и т.д.

В Videos System v2.3.1 вы можете создать категории и подкатегории с видеороликами. Система не позволяет загружать сами ролики к вам на сервер...

Nulled by FS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский и Украинский пакеты для данной видео системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но правильней было бы добавить новым файлом в архив в категорию Локализация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respected, Я тоже так думал, но решил сделать доступнее людям - сразу здесь же :)

Попутно, надеюсь, товарищ ๖ۣۣۜDesperate™ не будет снова ругаться, что я взял их локализацию, и выложил здесь, как свою...

Хотя я действительно выложил свою, но... Было дело. А то вдруг они тоже попутно на Укр перевели :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При попытке добавить видео - вылетает с ошибкой БД, я так понимаю права на папку Videos не 777, но тут проблема у меня виндовс хостинг и там я не пойму как их выставить - подскажите решение...

 Date: Wed, 15 Aug 2012 10:41:40 +0000

Error: 1364 - Field 'videos_extra_cached' doesn't have a default value

IP Address: **.**.**.*** - /index.php?app=videos

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

mySQL query error: INSERT INTO videos (`title`,`seo_title`,`short_desc`,`cid`,`last_updated`,`description`,`video_type`,`embed`,`video_data`,`author_id`,`author_name`,`members_seo_name`,`date`,`status`) VALUES(123,123,1231453,1,1345027300,'','media_url','<object width=\"640\" height=\"390\"><param name=\"movie\" value=\"__youtube.com/v/DKKbisvGspQ?version=3\"></param><param name=\"wmode\" value=\"transparent\"></param><param name=\"allowFullScreen\" value=\"true\"></param><param name=\"allowscriptaccess\" value=\"always\"></param><embed src=\"__youtube.com/v/DKKbisvGspQ?version=3\" type=\"application/x-shockwave-flash\" width=\"640\" height=\"390\" wmode=\"transparent\" allowscriptaccess=\"always\" allowfullscreen=\"true\"></embed></object>','__www.youtube.com/watch?v=DKKbisvGspQ',1,'admin','admin',1345027300,0)

.--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------.

| File | Function | Line No. |

|----------------------------------------------------------------------------+-------------------------------------------------------------------------------+-------------------|

| C:\apache\*****\admin\applications_addon\other\videos\modules_public\post\submit.php| [db_main_mysql].insert | 331 |

'----------------------------------------------------------------------------+-------------------------------------------------------------------------------+-------------------'

| C:\apache\*****\admin\applications_addon\other\videos\modules_public\post\submit.php| [public_videos_post_submit].mainSave | 37 |

'----------------------------------------------------------------------------+-------------------------------------------------------------------------------+-------------------'

| C:\apache\*****\admin\sources\base\ipsController.php | [public_videos_post_submit].doExecute | 306 |

'----------------------------------------------------------------------------+-------------------------------------------------------------------------------+-------------------'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не из-за CHMOD, на Windows его вообще нет, и ошибки БД никак к правам не относятся.

А сама ошибка странная какая-то, написано одно, а ниже другое.

Посмотрите в АЦ → Поддержка → Проверка базы, нет ли ошибок в структуре БД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При проверке базы - везде зеленые галочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xDealer, попробуй перестроить весь кэш в пункте Управление кешем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На быструю руку перевел основной фронт енд

post-7351-0-23460300-1363029081_thumb.jp

Не смотрел второй пост. Знаю) Удалите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел второй пост. Знаю) Удалите

Пусть остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

установил данный продукт но не пойму как удалять видео O_O или я совсем слепой стал

разобрался,просто глюк был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не правильно отображается главная страница компонента, все видео расположены вертикально

post-3418-0-23197100-1363268769_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не правильно отображается главная страница компонента, все видео расположены вертикально

Стиль несовместим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиль несовместим.

а можно ли как то подогнать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно всё, главное посидеть и разобраться, либо Платные услуги. Одно из двух :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно хотя бы наводку, где это смотреть и где править?

предполагаю, что это css и шаблоны стиля, но не могу понять какие именно файлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый компонент добавляет свои шаблоны к общему списку шаблонов, нужно смотреть какой шаблон отвечает за вывод этих видеофайлов и уже конкретно смотреть что там и куда идёт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

паходу его в списке приложений для установки не появилось вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паходу его в списке приложений для установки не появилось вообще

Что это значит?

Вы вообще правильно закачали этот компонент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как его можно скачать неправильно?

распакованный архив залит в корень в соответствующие папки, всякие другие приложения сразу появлялись в списке на установку, в этом случае - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cherkana, напиши полный путь, куда положил папку videos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

../uploads/videos

собственно как лежала в архиве - без изменений выложил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папка videos должна находится по пути admin/application_addons/other

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залил

../admin/applications_addon/other/videos

ничего не изменилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В архиве с компонентом есть папка upload, вам нужно все ее содержимое закачать в корень вашего форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...