Перейти к содержанию

Мост между WP и IPB. Ключ для WP IPSConnect


Рекомендуемые сообщения

Привет. Очень нужно связать wordpress и ipb 3 версии или же 4... Для создания моста между между WP и IPB4 я вообще не нашел никаких плагинов и не знаю как это можно сделать.  Нашел плагин для 3 версии форума.  Скачал в сети WordPress IPSConnect версии 1.1.2 и 1.1.3, начал устанавливать, но уже на первом этапе у меня возникает проблема. В Readme сказано

 

Цитата

Step 1: Get Master Url/Key

If your Master is IPB, a good guide on this is Here. Note to NOT enable the IPSConnect Login Module. 
If Not, consult the documentation/author of your master application for where to obtain these details.



Перехожу, но там выскакивает вот такая вот ошибка

Безымянный.png


Видимо поддержка плагина прекращена. Что мне делать? Можно ли где-нибудь достать этот ключ? Или может быть можно как-то иначе организовать мост между WP и IPB.. неважно какой версии, хоть 3, хоть 4
?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе нужна интеграция IPBWI.

Она есть и для тройки и для 4 версии. Для 4 она платная на сайте. Где-то был слит IPBWI для тройки.

Цена интеграции для 4 версии от $79 до $189

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Спасибо) А бесплатного варианта нет? Про IPBWI я знаю, его я тоже искал, но не нашел пока. Поищу снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам IPBWI для тройки.

IPBWI.ZIP

IPBWI.ZIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...